Fullstack-разработчик С#

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: MedmaGroup
Екатеринбург
Посадская улица 23

Группа медицинских компаний "МЕДМА" — это объединение медицинских сетей и медицинских компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Наша сеть включает в себя 500 медицинских центров в 245 городах России и Ближнего зарубежья.
Рослабсистем - занимается разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем для медицинских организаций, имеет опыт развертывания различных комплексных решений 1С с нуля, а также предоставляем полный цикл web-разработки.
Компания Рослабсистем приглашает на работу Fullstack-разработчик С#.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Разработка web-сервисов и web-интерфейсов в среде MS Visual Studio 2019+
  • Проектирование взаимодействия систем
  • Доработка и сопровождение (оперативное исправление ошибок) прикладных систем
  • Авторское тестирование всех выполненных доработок
  • Оформление технической документации

Мы готовы работать с Вами, если:

• Знание C# и Visual Basic;
  • Знание языка запросов SQL;
  • Знание Git;
  • Опыт интеграции информационных систем с использованием API;
  • Опыт разработки web-сервисов .Net;
  • Опыт разработки web-интерфейсов ASP.NET MVC;
  • Базовые навыки администрирования СУБД MS SQL;
  • Опыт работы с аналитическими системами;
  • Аккуратность, внимательность, высокий уровень ответственности за результат, высокий уровень самоменеджмента, аналитический склад ума, работа в команде.

• Работа в стабильной аккредитованной IT - компании!
  • Опытный и лояльный Teamlead
  • Аналитики для проработки задач в команде
  • Большой пул разнонаправленных задач: интеграция (1С, веб-сервисы, Б24 и т.д.), веб-разработка, БД, PBI.
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ, "белая" заработная плата, полный соц. пакет ( компенсация питания, корпоративная скидка на лабораторные исследования);
  • Белая заработная плата: оклад + премии (квартальная премия 80 % от оклада, годовая премия, премия за стаж работы в компании);
  • График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00 или с 8-00 до 17-00;
  • Комфортное рабочее место в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Посадская д.23.

Чтобы стать частью нашей команды, оставьте свой отклик на вакансию и наш HR с Вами обязательно свяжется!
Успехов и до встречи на собеседовании!