Инженер ДС УБД

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: СБЕР

SberInfra ищет в свою дружную команду Инженера дежурной смены в Управление Баз данных

Что такое SberInfra?

Наша команда работает над инфраструктурным развитием Сбера. Мы формируем готовые инфраструктурные решения, работаем с системами хранения данных, серверными мощностями, виртуальными машинами и системным ПО для них.

Мы превращаем технологии в ценность для наших клиентов, используем инновационные решения, предоставляя качественный сервис и надежную поддержку.

Наша команда работает и развивает самые распространенные БД на рынке ПО.

Если ты хочешь вместе с нами создавать лучшие продукты для клиентов Сбера, присоединяйся к команде.

Обязанности

• Обработка сообщений мониторинга по инструкциям;

• Выполнение типовых задач по сопровождению СУБД oracle, mssql, postgresql и др;

• Участие в решении инцидентов, сбор ТКС.

Требования

• Имел Высшее образование (желательно ИТ);

• Знал возможности нижних уровней ИТ-инфраструктуры;

• Знал языки запросов SQL, имел опыт работы с любой из СУБД (oracle, mssql, postgre);

• Перед интервью выполнил техническое задание.

Условия

работу в офисе БЦ «Южный Порт» (5 минут пешком от ст. м. Кожуховская), график 4/4 (4 смены 08:00 - 20:00 / 4 выходных / 4 смены 20:00 - 08:00 / 4 выходных) , отсутствие строгого дресс-кода, гибкий график работы.

• стабильный оклад и социальную поддержку сотрудников

• расширенный ДМС с первого дня работы для сотрудников и льготная медицинская страховка для близких

• ипотека выгоднее на 4 п.п. и льготные условия кредитования для каждого сотрудника

• бесплатную подписку СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров: Сбер Маркет, Delivery Club, Самокат, Сбер Еаптека и других

• корпоративную пенсионную программу

• корпоративное обучение за счет компании

• реферальную программу для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей

• официальное оформление с первого дня

• корпоративный спортзал и скидки в спортзалы-партнеры

• скидки на продукты Сбера и компаний экосистемы

• мощное железо, дополнительные мониторы и всё, что нужно для продуктивной работы!

Присоединяйся к команде SberInfra!