Мастер по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Владивосток
Командорская улица 11с11

Сервисные центры DNS – это команда экспертов, знающих о ремонте цифровой электронике и бытовой техники практически все.

Профессиональные навыки и опыт наших сотрудников помогают клиентам устранить любую техническую неисправность их устройств.

Приглашаем в компанию Мастера по ремонту крупно бытовой техники. Мы ищем не просто сотрудника, а часть команды!

Какие задачи тебя ждут:

• Диагностика и ремонт крупной бытовой техники на дому у клиентов;
  • Контроль сроков проведения сервисных работ;
  • Внесение информации о ходе ремонта устройств в учетную систему 1С.

Каким мы видим сотрудника:

• Наличие опыта ремонта крупно бытовой техники;
  • Готовность работать на дому у клиента.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня работы и полный соц. пакет;
  • Стабильная и полностью белую заработная плата без задержек: оклад + бонусы за выполнение ремонтных работ;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00. Фиксированные выходные: пт-сб или вск-пн;
  • Оплачивается ГСМ (топливная карта), амортизация автомобиля;
  • Оборудованное рабочее место: современное оборудование, программное обеспечение, инструменты, запчасти и комплектующие;
  • Возможность обучения и развития;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Бонусы и скидки на товары компании;
  • Позитивный и дружный коллектив.

А/М не предоставляется.

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме можно направить на почту, указанную в контактах. Рекомендуем посмотреть ролик "Welcome в компанию DNS", чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)