Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ВКУСТЕР
5-й Предпортовый проезд 25

Вас приветствует директор отдела маркетинга популярной сети магазинов у дома. “Вкустер” — это качественные и свежие продукты с выгодными торговыми предложениями. У нас дружная команда, в которой не хватает менеджера проектов.

Сразу скажу, что мы находимся в поиске сотрудника с опытом работы от 3-х лет, которому будет комфортно ездить в офис (адрес — 5-й Предпортовый проезд, 25) по графику 5/2 с гибким началом рабочего дня. Также мы ценим серьезный подход во всем, поэтому ищем человека с высшим образованием.

Если вам подходят данные условия, то перейдем к рабочим задачам. Мы ожидаем от кандидата профессиональное выполнение следующих задач:

— Собирать и структурировать информацию, поступающую от руководства и команды проекта;
— Взаимодействие со всеми участниками в рамках проекта (маркетолог, дизайнер, разработчик);
— Постановка задач разработчикам;
— Составление технических заданий на разработку по внедрению нового функционала и доработок существующего;
— Координация выполнения работ исполнителей и подрядчиков;
— Контроль документооборота;
— Тестирование функционала сайта и мобильных приложений;
— Анализ данных и метрик для оценки успеха проекта.

Мы ожидаем, что у вас есть опыт реализации веб-проектов и проектов мобильной разработки, а также навыки:

— Мыслить о продукте с точки зрения удобства для пользователя;
— Ведение технической документации, написания спецификаций требований ТЗ и пользовательских инструкций;
— Умение структурировано излагать требования в виде задач;

• Развитый тайм-менеджмент (на основе собранных данных по срокам и умение составить календарный план, проекта, подобрать ресурсы для выполнения задач на каждом этапе).

В свою очередь, мы предлагаем комфортные условия работы и возможности для профессионального роста:

— Официально оформление по ТК РФ;
    — Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
    — Оплата больничных листов;
    — Бесплатная корпоративная развозка (10 мин. от м. Звёздная);
    — Бесплатное корпоративное питание;
    — Скидки и бонусы сотрудникам в сети продуктовых магазинах «Вкустер».

Чтобы ни вы, ни мы не теряли время, пожалуйста, откликайтесь на вакансию при удовлетворенности условиями и соответствии требованиям.