Программист 1С

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Альмед (ООО Меридиан)
от 100000 до 120000 RUR
Красноярск
Качинская улица 20

Многопрофильный медицинский центр «Альмед» — часть федеральной сети, предоставляющей полный спектр медицинских услуг — от первичного приема до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Приглашаем программиста 1С. Мы растем, поэтому усиливаем команду разработчиков.

Участие в каких проектах вас ждет:

• Чат-бот, чтобы пациенты могли записываться сами, получать свои анализы, получать свои приёмы, узнавать количество бонусов, переводить звонки и прочие. Есть возможность прокачаться в интеграции со сторонними сервисами;
  • Автоматизация лаборатории - возможность работы с лабораторным оборудованием и интеграция его с 1С;
  • Автоматизация склада -научить складскую программу общаться с нашей, тем самым мы дадим складу работать и принимать к учету материалы в УТ 11.3 и получать списанные материалы уже через УМЦ;
  • Автоматизация финансового отдела - прокачка СКД навыков и Запросов, понимание финансового учета обеспечено;
  • Автоматизация бухгалтерии и кадров - весь кадровый потенциал + бухгалтерия.

Все проекты под руководством опытного тимлида.

Ключевые задачи:

• Программирование в среде 1С 8.3;
  • Работа с конфигурациями: БИТ: Управление медицинским центром, Управление Торговлей 11.3 , Зарплата и Управление персоналом 3.1, Бухгалтерия 3.0.
  • Проведение тестирования, анализ проблем и исправление ошибок.
  • Разработка прикладных решений на базе 1С:Предприятия в рамках технического задания оформленного и утвержденного системным архитектором.

• Работу в стабильной компании, которая не стоит на месте;
  • Своевременную выплату заработной платы, определяется по результатам собеседования с учетом пожеланий кандидата;
  • Широкая программа лояльности для сотрудников;
  • Все, что нужно для комфортной работы: официальное трудоустройство, сопровождение со стороны руководителя на период адаптации, уютный современный офис;
  • График работы: пн - пт с 8:30 до 17:30.