Менеджер по продажам B2B / Sales manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ventra
Пенза
улица Рахманинова 9

Команда Ventra Go! приветствует тебя!

Ventra – HR-холдинг, более 20 лет предлагающий инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов, HR-консалтинга и гибкой занятости.

• Ventra Go! – цифровая платформа и мобильное приложение гибкой занятости.

• Мы объединяем заказчиков и исполнителей, гарантируя первым быстрое закрытие потребности во временном персонале, а вторым — ежедневные выплаты и возможность решать, где и когда они хотят зарабатывать.

• Наши заказчики – лидеры российского и международного бизнеса в сфере E-commerce, ритейла, FMCG, производства, логистики.

• На наших проектах занято более 1 000 000 исполнителей!

• Ventra Go! входит в ТОП-4 крупнейших HR Tech продуктов РФ и рейтинг растущих компаний Smart 500 (по версии Smart Ranking)

• ТОП-30 приложений категории “Бизнес” в App Store & Google Play

Мы целимся в top-of-market стандарты и поиск лучших решений на рынке HrTech. Поэтому мы в поисках Менеджера по продажам B2B для дальнейшего развития нашего продукта на конкурентном рынке.

Что предстоит делать:

• Продажа платформенного решения Ventra Go! клиентам B2B;

• Холодные продажи, работа с входящим запросами;

• Организация встреч с клиентами и совместная продажа со старшим менеджером;

• Коммуникация с ЛПР, топ-менеджментом клиентов и презентация услуг компании (Директор по персоналу, директор розницы, исполнительный директор, генеральный директор, руководители отделов);

• Полный цикл сделки - от первой коммуникации до подписания контракта. Контроль процесса на всех этапах;

• Ответственность за корректную передачу проектов команде реализации;

• Коммуникация со смежными подразделениями: реализация, биллинг, юристы, бухгалтерия;

• Работа в CRM (битрикс);

• Подчинение директору по развитию бизнеса.

• Опыт B2B продаж от года (преимущественно телеком);
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Умение слышать потребности клиента;

• Проактивный подход к работе.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Гибридный формат работы;
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад + премия;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) и скидки от партнеров;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников.

Мы верим, что вместе добьемся успеха!