Администратор офиса / Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: БАРС Груп
Новосибирск
Вокзальная магистраль 1/1

Компания «БАРС Груп», ведущий разработчик систем для госсектора, примет в свою команду администратора офиса.

БАРС Груп - крупный российский разработчик информационных систем для государственного сектора. Проекты нашей компании охватывают всю Россию и ближнее Зарубежье. Актуальность наших инноваций и слаженная работа широкой партнерской сети делают наши системы востребованными в каждом уголке страны. Вся эта сложная структура держится благодаря нашей готовности к диалогу с заказчиками и пользователями.

• Прием и распределение входящих звонков, электронной почты;
  • Ведение документооборота (входящая и исходящая почта);
  • Организация командировок сотрудников (заказ билетов, бронирование гостиниц);
  • Встреча клиентов и гостей компании;
  • Административно-хозяйственная работа (учет офисной мебели, контроль чистоты и порядка в офисе, контроль работы уборщицы помещений, заказ канцелярии, чая/кофе и всего необходимого для комфортной работы сотрудников);
  • Удаленное обеспечение жизнедеятельности офисов Владивосток, Томск, Хабаровск;
  • Выполнение поручений финансовой службы (работа с документами, сканирование/копирование, поездки в гос.органы для сдачи документов).

• Очень желателен аналогичный опыт работы от года;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенный пользователь ПК и офисной техники;
  • В нашу команду нужен сотрудник с активной жизненной позицией, хорошей самоорганизацией, который ответственно подходит к решению задач, доброжелателен и быстро обучается новому.

• Отлично оборудованный комфортный офис в центре города возле метро на Вокзальной магистрали;
  • Позитивная атмосфера, дружный молодой коллектив;
  • Официальное трудоустройство с полноценным отпуском, оплачиваемым больничным, полностью "белая" зарплата;
  • Корпоративные праздники и спортивные мероприятия.