Менеджер по продажам Fitness Formula

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Fitness Formula (ИП Юханова Валентина Николаевна)
Воронеж
Кольцовская улица 35

"Fitness Formula" - крупнейшая федеральная сеть магазинов добавок для красоты, здоровья и спорта. Более 300 магазинов в свыше чем 150 городах России и Казахстана. В ассортименте БАДы от всемирно известных брендов.

Мы создаем комфортные условия для работы, поддерживаем дружескую атмосферу и стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важной частью нашей команды. Работая у нас, вы получите свободу для реализации своих креативных идей и стратегий, которые помогут нам вместе достигать новых высот!

Ищем в нашу команду коммуникабельного, ответственного человека с желанием работать и учиться чему-то новому!

Что мы предлагаем?

-Интересную работу в новой, быстро развивающейся сфере.
-Отсутствие "потолка" в заработной плате. Все будет зависеть от ваших навыков и работоспособности.
-Уникальные знания в области нутрициологии, диетологии и применения самого широкого спектра биологически активных и спортивных добавок.
-Выплаты 2 раза в месяц
-Полугодовые, годовые бонусы
-Широкий нетворкинг
-Участие в различных партнерских мероприятиях (дегустации, форумы, семинары, конференции)
-Запуск новых проектов в контуре компании
-Возможность обучаться и постоянно совершенствовать свои знания за счет компании.
-Работа в дружном слаженном коллективе.
-Корпоративные скидки.
-Возможность карьерного роста.
-Разнообразная нескучная работа.
-Официальное трудоустройство.
-Соц пакет: оплачиваемый больничный и отпуск.
-Бесплатный фирменный мерч.
-Удобная локация в центре города с оплачиваемым проездом.

Чем предстоит заниматься?:

Остальному научим

График работы:
-12 часовой рабочий день 2 через 2

Место работы:
-г. Воронеж, магазин "Fitness Formula" ТРЦ "Галерея Чижова", ул. Кольцовская 35.

Оплата:
-оклад + процент с продаж + бонусы + KPI

Хотите работать в активно развивающейся компании в перспективном регионе, с возможностью влиять на свой доход и постоянно расти, а также постоянно получать новые знания в сфере нутрициологии? Присылайте свое резюме и начните карьеру в компании Fitness Formula!