Ветеринарный врач в лабораторию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИНВИТРО

Сеть ветеринарных клиник Vet Union, входящая в группу компаний ИНВИТРО, приглашает в свою команду ветеринарного врача!

Vet Union - это собственный независимый лабораторный комплекс с самым широким спектром исследований в области ветеринарии в России и 3 ветеринарных клиники в Москве.

• Выполнять сортировку и подготовку проб биоматериала к лабораторным исследованиям в соответствии с политикой качества
  • Выполнять лабораторные исследования в лаборатории клинических исследований, биохимии и иммунохимии (гематология, ОАМ, ИХА, биохимические исследования и т.д) автоматическими, полуавтоматическими методиками
  • Регистрировать результаты проведенных исследований в лабораторной информационной системе; выполняет ежедневное и профилактическое обслуживание оборудования отделения
  • Знание принципа работы и правила эксплуатации лабораторного оборудования; приводит в надлежащий порядок оборудование после проведения работ; при необходимости моет и чистит оборудование с соблюдением соответствующих инструкций к эксплуатации
  • Вести необходимую документацию, журналы, отчеты (в т.ч. в электронном виде), учет расходных материалов в соответствии с установленными требованиями и должностной инструкцией

Вам потребуется:

• Высшее образование по специальности «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза»
  • Опыт работы в Outlook, Word, Excel, желателен опыт работы с лабораторным ПО (Analytix, Sorting Client, СКДР, RMS, Журнал несоответствий)
  • Быстрая обучаемость, внимательность, коммуникабельность, способность работать с большими объемами информации

• График: дневные и ночные смены с суммированным учетом рабочего времени, плавающий график.
    На испытательный срок 5/2. Смены: 1-я неделя с 8:00 до 17:00 / 2-я неделя с 12:00 до 21:00 или 13:00 до 22:00.
    После сменный ориентировочно 2/2. Смены: 8:00-20:00, 9:00-21:00, 10:00-22:00, 21:00-8:00 (около 5-6 ночных смен в месяц).
  • Место работы: м. Измайловская, лаборатория (ул. 2-я Прядильная, д.1)
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы (отпускные, больничные, декретные - все оплачивается), дополнительные оплачиваемые выходные - 3 дня в год
  • Профессиональное развитие в стабильной компании
  • Скидка 30% на услуги медицинских офисов Инвитро для всей семьи
  • Скидка до 20% на услуги Vet Union
  • Корпоративные скидки и специальные предложения от многочисленных партнеров сервиса BestBenefit