Менеджер по продаже грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
от 120000 RUR
Шушары
Московское шоссе 179к2

ГК Техпортавтосервис - на рынке с 1996 года, дилер SANY, полуприцепов известных европейских и российских брендов - Kassbohrer, Wielton, Krone, Schmitz, Grunwald.

Большой выбор: предлагаем различные полуприцепы - шторные, шторно-бортовые, самосвальные, рефрижераторы, контейнеровозы - исходя из запросов клиента, из наличия и под заказ. Собственный склад и удобная отгрузка: полуприцепы в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге. Выгодный лизинг: мы являемся аккредитованными партнерами топовых лизинговых компаний — Альфа-лизинг, Балтийский лизинг, ВТБ, Газпромбанк, Европлан, СберЛизинг, Carcade, Интерлизинг, Эволюция, ФКМ.

"БАВ-Движение" - дилер SITRAK, HOWO.

Штат сотрудников 600+ сотрудников, 9 станций технического обслуживания транспорта, 10 филиалов по продажам техники: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Вологда, Москва, Челябинск, Екатеринбург. Головной офис компании - в Санкт-Петербурге. В 2024-2025 гг состоится открытие нового центра по продаже и обслуживанию техники на Московском шоссе. В целях развития продаж приглашаем Менеджеров по продаже грузовых автомобилей. Можно работать либо в офисе Песочный, либо в офисе Шушары.

Интересные задачи:

• полное ведение сделки по продаже грузовых автомобилей и полуприцепов;
  • выполнение плана продаж;
  • наработка собственной клиентской базы: исходящие звонки, выезды на встречи;
  • подбор транспорта, формирование коммерческих предложений, обсуждение условий по сделке;
  • выдача транспорта;
  • работа с 1С CRM, аналитика конкурентов.

Мы ожидаем от кандидатов:

• не менее 1 выданной единицы техники клиенту на период первых трех месяцев работы;

• клиентоориентированность;
  • умение вести переговоры;
  • целеустремленность в достижении результатов;
  • мобильность (готовность выезжать на встречи с клиентами для знакомства, переговоров, презентации техники)

• оклад + % с дохода с каждой личной сделки + квартальные и годовые бонусы (поэтому зарплата без потолка, в вакансии указан возможный совокупный доход);
  • соискатели со своей клиентской базой (строительство, аренда, спецтехника) рассматриваются на индивидуальных условиях;
  • welcome бонус при выполнении плана продаж в первые 3 месяца;
  • зонирование рабочих мест, энергичная атмосфера коллег;
  • официальное оформление в штат, бесплатные обеды, безлимитный кофепоинт, детские новогодние подарки, отпуск 28 дней, оплачиваемые б/л, полис ДМС, компенсация ГСМ или автотранспорт для выезда к клиенту, корпоративное обучение (тренинги), бесплатный корпоративный футбол по вторникам в клубе Energy Arena Парголово + для лучших менеджеров предоставляются билеты в зону ресторана Зенит-Арены Rossia;
  • даем возможность выбора работать на территории одной из двух станций: Шушары, Московское шоссе 179/2 ИЛИ Парголово ул. Ленинградская дом 99а;
  • пн-пт 9.00-18.00, офис/выезды к клиентам;
  • гибкие условия в работе с клиентами, прозрачная коммуникация, автономность в принятии решений;
  • отсутствие бюрократии, возможность решения вопросов напрямую с СЕО

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы - стабильная компания.

Смело жмите на отклик, - и HR свяжется с вами в ближайшее время.