Менеджер по продаже грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Челябинск
Троицкий тракт 12

ГК Техпортавтосервис - на рынке с 1996 года, дилер SANY.

"БАВ-Движение" - дилер SITRAK, HOWO.

Штат сотрудников 500+ сотрудников, 9 станций технического обслуживания транспорта, 10 филиалов по продажам техники: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Вологда, Москва, Челябинск, Екатеринбург. Головной офис компании - в Санкт-Петербурге. В целях развития продаж приглашаем Менеджеров по продаже грузовых автомобилей.

Задачи:

• полное ведение сделки по продаже грузовых автомобилей;
  • выполнение плана продаж;
  • наработка собственной клиентской базы: исходящие звонки, выезды на встречи;
  • подбор транспорта, формирование коммерческих предложений, обсуждение условий по сделке;
  • выдача транспорта;
  • работа с 1С CRM, аналитика конкурентов.

Мы ожидаем от кандидатов:

• клиентоориентированность;
  • умение вести переговоры;
  • целеустремленность в достижении результатов;
  • мобильность (готовность выезжать на встречи с клиентами для знакомства, переговоров, презентации техники)

• оклад + % с дохода с каждой личной сделки + квартальные и годовые бонусы (поэтому зарплата без потолка, в вакансии указан возможный совокупный доход);
  • соискатели со своей клиентской базой (строительство, аренда, спецтехника) рассматриваются на индивидуальных условиях;
  • welcome бонус при выполнении плана продаж в первые 3 месяца;
  • зонирование рабочих мест, энергичная атмосфера коллег;
  • пн-пт 9.00-18.00, офис/выезды к клиентам;
  • официальное оформление в штат, бесплатные обеды, безлимитный кофепоинт, детские новогодние подарки, отпуск 28 дней, оплачиваемые б/л, полис ДМС, компенсация ГСМ или автотранспорт для выезда к клиенту, корпоративное обучение (тренинги);
  • работа в офисе: Челябинск, Троицкий тракт дом 12;
  • гибкие условия в работе с клиентами, прозрачная коммуникация, автономность в принятии решений;
  • отсутствие бюрократии, возможность решения вопросов напрямую с СЕО

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы - стабильная компания.

Смело жмите на отклик, - и HR свяжется с вами в ближайшее время.