Директор по развитию (переезд в Дубай)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: REMONT.IO

ГК «REMONT.IO»

Уже более 10 лет мы работаем на рынке дизайнерских и ремонтных услуг и являемся одним из лидеров Москвы и Санкт- Петербурга.

В мае 2022 мы открыли филиал в ДУБАЕ!

На текущий момент у нас уже более 40 объектов в работе, интернациональная команда из 50+ человек и амбициозные цели на это год - активно расти и масштабироваться.

Приглашаем в команду сильного и амбициозного ДИРЕКТОРА ПО ПРОИЗВОДСТВУ, который выстроит систему проектного менеджмента и выведет компанию на новый уровень.

• вместе с нами реализовать амбициозную задачу масштабирования проекта по дизайнерским и ремонтным услугам в Дубае;

• прозрачную систему мотивации: оклад + kpi;

• доход обсуждается индивидуально с каждым кандидатом и зависит от его знаний, навыков и потенциала;

• оплату 50% любого обучения, которое поможет обеспечить достижение цели;

• выстроить под себя систему управления производственным департаментом;

• сложные задачи и свободу в принятии решений;

• прогрессивное и амбициозное руководство;

• команду экспертов;

• готовые кейсы и экспертизу коллег из головного офиса в Москве;

• офис в Business Bay.

Задачи:

Полный цикл управления производственным отделом в сфере дизайнерских и ремонтных услуг на рынке Дубая

ЦЕЛЬ - обеспечить стабильный рост среднего чека, объема чистой прибыли компании и организовать высокий уровень менеджмента ведения полного цикла проектов по ремонту и дизайну: от переговоров с потенциальными заказчиками до клининга

• управление командой (5 чел);

• планирование и контроль достижения целевых показателей;

• настроить операционные процессы и повысить эффективность команды;

• автоматизация, регламентация и контроль исполнения бизнес-процессов компании;

• организация работы подразделений и контроль эффективного взаимодействия всей команды между собой.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы на руководящей должности от 2 лет (преимуществом будет опыт работы в сфере ремонтов/недвижимости);

• свободное владение английским языком (устный и письменный);

• умение выстраивать коммуникацию между отделами и виртуозно вести операционный менеджмент через ежедневные отчеты в цифрах по отделам;

• системное мышление, вы живете цифрами, видите картину в целом через данные и показатели. Принимаете решения, строите гипотезы и делаете выводы на основе аналитики;

• знание специфики управления продажами;

• умение создавать сильные команды, мотивировать и вдохновлять сотрудников