Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: ФГБОУ Высшего Образования Верхневолжский ГАУ
Иваново (Ивановская область)
Советская улица 45

ФГБОУ ВО «Верхневолжский государственный агробиотехнологический университет» - старейшее высшее учебное заведение России. В настоящее время в ВУЗе работает около 220 сотрудников, в том числе преподавательского состава имеющих ученую степень. ФГБОУ ВО «Верхневолжский ГАУ» - концентрирует свои усилия на подготовке квалифицированных специалистов сельскохозяйственных специальностей. Наша цель - обеспечить обучающимся перспективный карьерный старт и профессиональные преимущества на рынке труда. Наши этические и профессиональные стандарты требуют‚ чтобы наша деятельность соответствовала лучшим образцам в сфере образования. Для поддержания имиджа нашего учреждения мы ищем дружелюбных, энергичных и крайне ответственных специалистов.

• Формирование списков работников, подлежащих прохождению мед.осмотров;
  • Разработка локальных нормативных актов, стандартов и т.п.;
  • Подготовка отчетов;
  • Контроль сроков и периодичности обучения по ОТ, проверки знаний в области ОТ, участие в комиссии по проверке знаний;
  • Проведение вводных инструктажей по охране труда;
  • Методическая помощь работникам подразделений филиалов по вопросам ОТ;
  • обеспечение функционирования системы управления ОТ и ПБ в организации;

• нормативное обеспечение безопасных условий и ОТ;

• Знание нормативно-технической базы и законодательства РФ в области ОТ, организации периодических медосмотров, расследований НС
  • Знание законодательных и нормативных актов в области охраны труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС и экологии

• Пятидневная 40 - часовая рабочая неделя.
  • Полный соцпакет.
  • Заработная плата обсуждается на собеседовании