Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Холдинг Первая мебельная фабрика
Мебельный проезд 4

Компания «Первая мебельная фабрика» - лидер на рынке мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Открываем двери для талантливых и мотивированных людей, готовых развиваться в мебельной отрасли. Если вы любите работу с деревом и хотите освоить профессию столяра, оператора станков с ЧПУ, шлифовщика и многие другие, то данная вакансия предназначена именно для вас.

• Производить современные модели кухонной и корпусной мебели;
  • Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и атмосфера, где наставники всему научат и поддержат.

Это отличный вариант, потому что у нас:

• Официальное трудоустройство;
  • Оформление по договору ГПХ для практикантов;
  • Понятная схема оплаты труда: фиксированная выплата 3 раза в месяц.
  • Бонусы от компании: комфортные рабочие места, современное оборудование, зоны для отдыха и питания, униформа, ДМС после окончания испытательного срока, скидка на продукцию, подарки детям к Новому году;
  • Развитие внутри команды профессионалов и возможность построить карьеру на производстве.

Мы ищем:

• Кандидата, которому нравится работать с деревом, его хобби – столярная мастерская.
    Будет здорово, если есть образование по профессии столяр, мастер столярного производства, или есть небольшой опыт работы на мебельных фабриках России или начальный опыт на станках с ЧПУ. Мы берём новичков и обучаем. У нас ты быстро сможешь стать настоящим профессионалом!

# производство # обучение профессии #столярное производство # начинающий # работа для начинающих # без опыта # корпусная мебель # мастер столярного производства # мастер производства # оператор станков с ЧПУ # столяр станочник # опыт работы с массивом дерева #практика