Senior Fullstack developer (Vue) - Мексика

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MoneyCat

MoneyCat - Fintech компания, основанная в 2018 году для разработки собственных финансовых решений. Мы создаем мобильные приложения, веб-приложения и инфраструктурные сервисы. Наш главный продукт — международное кредитное приложение с отдельной версией для каждого рынка. Мы активно развиваем и расширяем нашу компанию, наши продукты уже доступны на рынках Вьетнама, Филиппин, Индии и Мексики.

Время работы по часовому поясу Мексики, с 17:00 до 02:00 по Москве.

Стек: Front - PHP (Laravel), Java Script (Vue), MySQL

CPA - Dart, Java, Mongo DB, Postge SQL

Микросервисы - Node JS

Продукт: приложение для предоставления краткосрочных займов физическим лицам на зарубежных рынках. В каждой стране отдельная версия приложения.

Что предстоит делать:

• Проектировать систему и архитектуру проекта.
  • Разрабатывать и поддерживать функционал текущих проектов.
  • Создавать схемы взаимодействия между сервисами.
  • Масштабировать архитектуру проекта для поддержки роста нагрузки и функциональности.
  • Внедрять и соблюдать правила и стандарты разработки.
  • Реализовывать интеграции с внешними сервисами и API.
  • Проводить код-ревью для обеспечения качества кода и соответствия стандартам.
  • Работать с инцидентами, включая анализ, устранение причин и предложение мер для предотвращения будущих инцидентов.
  • Поддерживать и оптимизировать разработанные сервисы.

Что нам важно:

• Опыт работы в highload сервисах;

• Опыт работы с GitlabCI;

• Опыт интеграции по API;
  • Понимание паттернов проектирования;
  • Опыт построения архитектуры проекта;
  • Опыт построения сложных запросов и их оптимизации.

• Возможность работать удаленно из любой точки мира, также есть офисы в Маниле (Филиппины), Хошимине (Вьетнам), Гургаоне (Индия), Москве и в Ростове-на-Дону;

• Возможность получать зп в долларах;

• Настоящие перспективы роста и развития (возможность посещать конференции, митапы, хакатоны).

Присоединяйся!