Специалист второй линии поддержки (GDS)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Купибилет
Тверь

✈️ Купибилет — проект, который помогает людям комфортно путешествовать уже 13 лет. Возможно, ты хотя бы раз пользовался нашим сервисом. Сейчас мы предлагаем тебе стать частью команды и совместно сделать продукт Купибилета ещё лучше!

В команду Службы Заботы мы ищем Специалиста второй линии поддержки.
Если ты готов делать мир ярче и путешествия комфортнее, мы ждем именно тебя!

Что мы предлагаем?

• Фиксированная окладная часть + премия за выполнение показателей.
  • График 2-2-3: сменный график включает ночные смены — для тех, кто любит активный ритм жизни!
  • Возможность выбрать любой формат работы и обучения: 100% удаленка или гибрид (для любителей оффлайн-работы есть отличная кухня с полным холодильником еды, а также традиционными завтраками и обедами).
  • Карьерный рост: у нас четкая система по грейдам и школа кадрового резерва с широкой программой обучения — твой шанс добиться успеха! А еще есть База Знаний, наставники и эксперты, которые помогут разобраться в любом вопросе :)
  • Тимбилдинги для команд, ежегодные улетные корпоративы в Петербурге и в Турции.
  • Мерч для сотрудников - ты всегда будешь амбассадором Купибилет!
  • Подарки на дни рождения и приятные сюрпризы по разным поводам!
  • ДМС со стоматологией или компенсация спорта — выбери, что тебе ближе, и заботься о своем здоровье!
  • Оформление по ТК РФ с первого дня обучения: никаких сюрпризов, только комфортные условия!

Чем занимается Специалист второй линии поддержки?

• Осуществляет возврат, обмен и корректировки авиабилетов: ты помогаешь пассажирам решать их проблемы и делаешь путешествия комфортнее!
  • Предоставляет информацию по правилам тарифов и услугам авиакомпании — взаимодействие с пассажирами происходит письменно, и твоя помощь им очень важна!

Наши ожидания:

• Опыт в системах бронирования Sirena Travel и NDC: твой опыт — наш приоритет! Знание Galileo будет твоим преимуществом.
  • Грамотность и вежливость — твои сильные стороны!
  • Доброжелательность и стрессоустойчивость: умение сохранять позитив в любой ситуации!
  • Внимательность и умение работать с большим объемом информации: ты — настоящий мастер многозадачности!
  • Высокий уровень обучаемости и желание развиваться: стремление расти как индивидуально, так и вместе с нашей крутой командой!

Если ты готов к новым вызовам и хочешь стать частью нашей дружной команды, ждем тебя с нетерпением!