Менеджер по открытию (удаленно)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Связь.ON
Екатеринбург

Мы - «Связь.ON» — первая розничная сеть нового типа, которая собирает в своих мультицентрах товары от множества брендов и услуги разных банков, страховых компаний, сервисов и прочих.

В первый год работы мы планируем открыть несколько сотен мультицентров по всей России.

В связи с этим в Департаменте проектного офиса открыта вакансия менеджера по сопровождению открытия.

На этой роли мы видим целеустремленного, самостоятельного и внимательного к деталям человека, который будет отвечать за организацию и контроль всего процесса открытия новых мультицентров.

Мы ценим проактивную позицию, открытость, доброжелательность и профессиональное отношение к задачам компании.

1. Аналогичный опыт работы является дополнительным преимуществом;
  2. Развитые аналитические навыки, внимательность и стрессоустойчивость;
  3. Высокий уровень ответственности и коммуникабельности, умение решать проблемы и брать на себя ответственность;
  4. Нацеленность на результат, неуёмное желание поиска решений поставленных задач;
  5. Умение работать с большим объемом данным в режиме многозадачности и выставлять внутренние приоритеты;
  6. Опытный пользователь ПК, знание пакета MS Office на уровне уверенного пользователя.

1. Организация кросс-функционального взаимодействия подразделений компании в целях обеспечения открытия объектов коммерческой недвижимости;
  2. Формирование графиков открытия объектов коммерческой недвижимости с учетом планов;
  3. Контроль сроков исполнения графиков открытия объектов коммерческой недвижимости на всех этапов (от согласования объекта до передачи ключей розничному департаменту);
  4. Поиск нестандартных решений для влияния на процесс для выполнения планов по открытию;
  5. Активное участие в доработке процесса открытий, находить узкие места и предлагать варианты их оптимизации;
  6. Своевременное ведение детальной отчетности по объектам в зоне ответственности.

1. График понедельник – пятница 09.30-18.30, удаленный формат работы (центральный офис для информации располагается по адресу город Москва, улица Большая Ордынка, дом 44, строение 4);
  2. Заработная плата 105000 рублей (gross);
  3. Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный);
  4. Сложные и интересные задачи, большие возможности роста внутри компании.