Креатор в команду продакшена/Креативная пара в Отелло/2ГИС

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет! Наша команда отвечает за то, как бренд говорит с людьми в городах. Мы разрабатываем спецпроекты, создаём стиль мероприятий, помогаем запускать новые продукты и фичи, делаем партнёрские проекты и федеральные рекламные кампании 360 в B2C и B2B. Мы стремимся к подходу полноценной инхаус-студии: решаем задачи на стыке маркетинга и бизнеса нашего бренда.

Мы ищем самостоятельного разностороннего креатора, который будет отвечать за разработку больших федеральных кампаний, партнёрских проектов и не боится брать на себя новые задачи-вызовы, соединяя технологичность и эмпатию. Если работаешь в креативной паре — супер, приходите вместе.

Что предстоит

• Разрабатывать креативные концепции для рекламных кампаний, ТВ- и OLV-роликов, наружной рекламы.
  • Разрабатывать концепции партнерских коллаб, спецпроектов, мерча и др.
  • Брифовать внутренние и внешние команды дизайна, фото- и видеопродакшены.
  • Супервизировать реализацию креативных идей у внешних подрядчиков

Круто и важно, если ты

• Более трёх лет работал в рекламных агентствах или инхаус команде бренда в IT.
  • Можешь показать портфолио с релевантными реализованными кейсами.
  • Все ещё любишь придумывать смелые идеи, изобретать новые подходы.
  • Понимаешь задачи продукта, бизнеса и других команд, которые отвечают за коммуникации.
  • Умеешь презентовать идею как команде так и заказчику.
  • Можешь собрать быструю презентацию, one-page идеи.
  • Знаешь креативные техники и что делать в ситуации «не придумалось».
  • Знаешь классику рекламы и следишь за свежими кейсами.
  • Готов выполнить тестовое задание после первого собеседования.

Возможность развития

• Курировать работу внутренних креаторов, направлять, помогать им развиваться.

Почему у нас классно

• Можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация.
  • Само собой, полностью белая зарплата.
  • Заботимся о здоровье: ДМС и возможность получать онлайн-консультации и терапевта, невролога, психолога и медицинского агента.
  • Есть собственный учебный центр: курсы, тренинги и книги для прокачки скиллов
  • Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.