Юрист

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Логис
Челябинск
улица Молодогвардейцев 2

Транспортная компания "ЛОГИС" - компания, которая делает доставку быстрой, прозрачной и надежной. Мы специализируемся на организации перевозок различных типов грузов и гарантируем максимальную скорость выполнения заказов.

Приглашаем в свою команду ЮРИСТА c опытом работы .

Какие задачи Вас ждут:

• Договорная работа: (вы будете составлять, согласовывать, проверять договоры (оказание услуг, страхование и др.), участвовать в переговорах с контрагентами, юридически оценивать последствия условий сделок.)
  • Взаимодействие с государственными органами: (предстоит осуществлять регистрационные действия для личного автопарка, участвовать в делах по административным правонарушениям, обжаловать постановления по делам об административных правонарушения и др.)
  • Претензионная работа: (вы будете вести претензионную работу со страховыми компаниями, (юридическими и физическими лицами), в том числе с иными третьими лицами.)
  • Создание процессов: (вам предстоит разрабатывать локально-нормативные акты, строить процессы, консультировать и подготавливать правовые заключения по проектам на предмет соблюдения требований законодательства, взаимодействовать со смежными подразделениями, консультировать коллег.)

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование (профильное) юридическое;
  • Опыт обжалования действий сотрудников ГИБДД, отстаивание интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции;
  • Знание ТК РФ, законодательство РФ.

• Работу в современном офисе в центре СЗ с парковкой и всем необходимым для комфортной работы и отдыха, место работы: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 2.
  • Индивидуальное обсуждение заработной платы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00, выходные суббота и воскресенье;
  • Расширенную программу ДМС со стоматологией, обследованиями, и подарками детям;
  • Работу в команде талантливых экспертов, у которых можно многому научиться и перенять полезный опыт;
  • Культуру открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и небезразличные к тому, что они делают.