Токарь-универсал на производство(г. Нижний Тагил)

Дата размещения вакансии: 08.09.2024
Работодатель: Союз Металл
Нижний Тагил
Пожарная улица 14

Мы ищем тебя! Если ты опытный токарь и хочешь работать в активно развивающейся и перспективной компании, присоединяйся к команде «Союз Металл»!

Трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы.

Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.

График 2/2: выбирай удобное время — с 8:00 до 17:00 или с 17:00 до 8:00.

Выдача производственной спецодежды по сезону.

Комфортные условия труда: просторная обеденная комната с холодильником, микроволновой печью и кулером с питьевой водой. Также есть душевая и ящики для хранения личных вещей.

Рабочее место непосредственно в помещении.

Оплачиваемые больничные, детские новогодние подарки и билеты на елки, оплата отпускных дней.

Сдельно-премиальная оплата труда.

Работа в компании с 15-летним опытом на рынке, производящей изделия по ГОСТ и нестандартные изделия по чертежам заказчика.

1. Выполнение токарных работ по обработке деталей на универсальных токарных станках: 1В62Г, 1В62, 163-винторезный станок.
  2. Обеспечение точности обработки узлов и деталей в соответствии с требованиями, установленными рабочими чертежами.
  3. Выполнение работ в соответствии с заданной технологией и характеристиками работ.

Кого мы ищем:

◆Кандидатов со средним профессиональным образованием и опытом работы.

О компании: «Союз Металл» — это надежный производитель трубопроводной арматуры, который освоил производство лезвий для спортивных коньков и предлагает высококачественные изделия из различных марок стали. Мы гарантируем качество нашей продукции, подтвержденное сертификатами и паспортами качества.

Где нас найти? Адрес: Тагилстроевский район, улица Пожарная, 14.

Как подать заявку? Направляй свое резюме, и мы обязательно его рассмотрим! Если у тебя нет резюме, напиши нам в чат, и пройди короткое интервью.

Присоединяйся к команде «Союз Металл» и развивай свою карьеру вместе с нами!