Бухгалтер-кассир

Работодатель: Восточная Техника
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 1к1

Что вам предстоит делать:

• Ведение кассовых операций: Обеспечение точности и соблюдение кассовой дисциплины, работа с кассовыми аппаратами (ККМ).
  • Банковская деятельность: Управление несколькими расчетными счетами в разных банках, работа с клиент-банком для проведения и контроля финансовых операций.
  • Соблюдение законодательства: Выполнение валютных операций в соответствии с действующим валютным законодательством.
  • Финансовый контроль: Обеспечение надежности и безопасности финансовых операций, включая анализ и учет денежных потоков.

Что мы ищем в идеальном кандидате:

• Образование: Высшее экономическое образование (предпочтительно в бухгалтерии или финансах) – это ваша база для успешной работы.
  • Опыт работы: Минимум 5 лет в роли бухгалтера-кассира, с опытом работы с несколькими расчетными счетами и системой Клиент-банк.
  • Навыки и качества:
    • Точность и внимательность к деталям – чтобы не упустить ни одной важной мелочи.
    • Опыт работы с валютными операциями и знание валютного законодательства будут большим плюсом.
    • Отличные организационные навыки и способность к многозадачности.
    • Аналитическое мышление для эффективного управления финансовыми потоками.
    • Коммуникабельность и умение взаимодействовать с коллегами, клиентами и банками на высоком уровне.

• Работа в стабильной компании: Станьте частью успешной международной компании, расположенной по адресу: Дуси Ковальчук 1А к1.
  • Гибкий график: Выбирайте удобное время работы – с 09.00 до 18.00 или с 08.30 до 17.30.
  • Официальное трудоустройство: Мы обеспечиваем трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня и полный социальный пакет.
  • Конкурентоспособная зарплата: Стабильная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц, плюс годовой бонус.
  • Возможности для роста: Мы поддерживаем ваше стремление к обучению и карьерному продвижению.
  • Комфортные условия: Уютная столовая с компенсацией питания для вашего удобства.
  • Забота о здоровье: Полис добровольного медицинского страхования (ДМС) и доступ к лучшим медицинским услугам в городе.
  • Спортзал: Бесплатный доступ в корпоративный спортзал для поддержания вашей физической формы.
  • Программа well-being: Забота о вашем благополучии через специальные программы и инициативы для улучшения качества жизни и повышения удовлетворенности.
  • Корпоративный транспорт: Бесплатные поездки от пл. Калинина и пл. Ленина до работы и обратно.

Если вы хотите стать частью нашей дружной и профессиональной команды, мы ждем ваше резюме!