QA engineer (mobile) junior+

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жизньмарт
Екатеринбург
улица Николая Никонова 6

Привет! В команду самой амбициозной сети магазинов хорошей еды Жизньмарт нужен QA-инженер

Жизньмарт — не просто очередная продуктовая сеть. Вот уже 5 лет мы создаем магазины нового формата, которые переворачивают продуктовый ритейл. За это время мы выросли в сеть из более чем 300 магазинов, а магазины появились не только в России, но и в ОАЭ и Казахстане.

IT Команда Жизньмарта — это настоящие профи, которые работают над разработкой и совершенствованием нашего продукта. Мы предлагаем нашим ребятам не только возможность дорабатывать и улучшать существующие продукты, но и реализовывать свои идеи.

Люди — сила Жизньмарта, поэтому мы ищем самых классных ребят в нашу команду. Мы заботимся о том, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и на своем месте.

Для нас важно:

• Коммерческий опыт в тестировании от 1 года

• Понимание основ теории тестирования

• Умение работать с Android Studio и XCode

• Умение работать с DevTools

• Навык работы в Postman, знание основных методов HTTP-запросов

• Готовность работать в офисе в Екатеринбурге

Если у тебя мало коммерческого опыта, но ты прошел крутое обучение по мобильному тестированию - все равно откликайся, это не станет помехой)

Будут преимуществом:

• Навыки работы с логами
  • Опыт работы с Figma
  • SQL на уровне простых запросов
  • Навык работы с TMS (TestRail / аналоги)

Будущие задачи:

• Тестировать мобильные приложения Жизньмарт: проводить функциональное, регрессивное, смоук-тестирование
  • Актуализировать тестовую документацию
  • Тесно взаимодействовать со смежными отделами: разработка и дизайн

От нас:

• Работа в аккредитованной IT компании, где ты будешь видеть значимость своих результатов
  • Оплата курсов, обучений и участия в профильных конференциях
  • Нескучные задачи и возможность участвовать в самых интересных проектах
  • Гибкое начало рабочего дня (можешь управлять рабочими часами сам)
  • Гибридный формат работы
  • Современное пространство в минутной доступности от метро

Откликайся, будем рады видеть тебя в команде!