Специалист по бронированию службы приема и размещения гостей

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Ramada by Wyndham Yekaterinburg
Екатеринбург
Кольцовский тракт, 10-й километр 15

Международный отель Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa 5* – первый в России отель бренда Ramada, представленный самой крупной в мире гостиничной сетью Wyndham Hotel Group. Количество звезд - 5*. Гостиница расположена недалеко от международного аэропорта "Кольцово".

Приглашаем в нашу команду Специалиста в службу бронирования номерного фонда в отель Ramada.

• образование не ниже среднего профессионального
  • желательно владение английским языком уровня не ниже В1
  • стрессоустойчивость, доброжелательность, грамотная устная речь

• ​прием входящих звонков и консультирование гостей по размещению, услугам отеля, тарифам, акциям
  • оформление заявок на бронирование в информационных системах
  • обработка заявок, поступивших через системы онлайн-бронирования и по электронной почте
  • контроль оплаты за размещение
  • отчетность

Условия работы:

• сменный график работы 2/2 с 11.00 до 23.00
  • Заработная плата 2 раза в месяц (оклад + ежемесячная премия). Уровень дохода в среднем 45 000-50 000 руб. на руки
  • бесплатное 2-разовое питание
  • корпоративный трансфер от Южного Автовокзала
  • для тех, кто на своем автомобиле (не является требованием) - большая, охраняемая и бесплатная парковка
  • возможность профессионального и карьерного роста

Территориально отель располагается на ЕКАДе: Екатеринбург, 10км автодороги Екатеринбург аэропорт “Кольцово”, д.15

На собеседование возможно приехать используя наш рейсовый корпоративный трансфер.

До нас также ходит автобус № 66 (маршрут -Кольцово - отель Ramada - ст.м. Ботаническая "Дирижабль")