Ведущий специалист проектно-сметной группы (сметчик)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Техцентр ЛУКОМ-А
от 62000 RUR
Волгоград
район Семь Ветров, улица 8-й Воздушной Армии 6А

Добрый день!
Техцентр "ЛУКОМ-А" – российская инженерно-техническая компания, выполняет полный комплекс работ по созданию систем инженерно-технической и специальной защиты: от проектирования до сдачи в эксплуатацию с последующим сервисным обслуживанием.

Мы эффективно работаем в 65 регионах Российской Федерации – от Калининграда до Западной Сибири, от Нарьян-Мара до Буденновска, а также в Республике Ирак. Техцентр имеет большой опыт работы по обеспечению безопасности объектов промышленности, транспорта и торговли в странах СНГ и Восточной Европы.

Технический центр "ЛУКОМ-А" имеет все необходимые лицензии и сертификаты, а высокий профессионализм компании подтвержден международными сертификатами.

Узнать подробнее о компании можно на нашем сайте http://www.tc-lukom-a.ru/.

Сейчас мы ищем специалиста проектно-сметной группы (сметчик) (с местом работы в г. Волгоград).
Ниже мы в деталях описали обязанности, требования и особенности работы. Если это резонирует с вами, ждем ваше резюме/портфолио.

- Составление смет на проектирование, строительно-монтажные и технологические работы, составление актов КС-2, КС-3;

- Проверка смет разработанных субподрядными организациями, согласование ЛСР с Заказчиком.

• Образование – высшее;
  • Уверенный пользователь Word, Excel и Гранд-сметы;

• Составление смет на проектирование, строительно-монтажные и технологические работы;

• Умение читать чертежи;

• Знание сметно - нормативных документов в области сметного ценообразования и сметного нормирования;

• Составление актов КС-2, КС-3;

• официальное трудоустройство;
  • работа на территории работодателя в Дзержинском районе;
  • з.п. выплачивается без задержек,
  • 13 з.п., мат. помощь к отпуску;
  • оплата мед.услуг в размере 9000 в год;