Диспетчер роботизированного станка

Работодатель: Riva
Рязань
Ряжское шоссе 20с4

Здравствуйте, дорогой соискатель!

Я менеджер по персоналу компании "РИВА".

Группа компаний «РИВА» — это Российский производитель офисной мебели и металлоконструкций, так же, один из лидеров мебельной индустрии в России!

Наша главная гордость - это люди, которые работают в нашей компании и любят свое дело.

Мы создаем все условия для комфортной и эффективной работы наших сотрудников:

• Заработная плата вовремя, два раза в месяц;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (трудовой договор, ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные и т.п.);
  • График работы 3/3 с 07:00 до 19:00 или с 19-00 до 7-00 ( ночные смены) с перерывами на отдых и питание;
  • Доставка до работы корпоративным транспортом;
  • Возможность увеличить на свой доход с ростом профессионализма и при выходе в дополнительные смены;
  • Обеспечение рабочей формой и СИЗ;
  • Есть оборудованные места для приема пищи;
  • Есть раздевалки и душевые кабины;
  • Скидки для сотрудников на продукцию компании;
  • Возможность работать в коллективе профи и заниматься любимым делом.

Что нужно делать:

• Укладывать, фиксировать и передавать по производственной линии металлические заготовки ( вес до 400грамм);
  • Выбирать и запускать программы на специальном оборудовании;
  • Поддерживать в чистоте рабочее место.

Пожелания к кандидату:

• Ответственность, внимательность;
  • Исполнительность, аккуратность;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, готовых к обучению . На период обучения действует система оплаты труда, возростающей пропорционально освоенным навыкам, до зарплаты специалиста

Если вакансия тебе понравилась и ты готов выходить на работу, сделать это можно любым удобным способом:

- Оставляй отклик на вакансию и я позвоню тебе в течении дня чтобы пригласить на производство;

- Сразу приезжай на производство и пообщайся с начальником на месте по адресу: Ряжское шоссе 20 строение 4. Мебельная фабрика Riva.