Менеджер по смене тарифного плана Т2

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
Пенза
Московская улица 65

Телеконтакт уже 24 года помогает самым крупными компаниями улучшить качество обслуживания их клиентов. Сегодня мы совместно с T2 приглашаем вас присоединиться к нашей команде Консультантов по тарифным планам. Нашими голосами компания общается с абонентами по всей стране и ежедневно помогает клиентам!

Что Вы будете делать:

• Помогать абонентам T2 в вопросах мобильной связи и тарифов
  • Рассказывать, как тратить на мобильную связь меньше.

Мы приветствуем в Вас:

• Грамотная речь и четкая дикция;
  • Знание ПК на уровне пользователя;

• Личный и профессиональный рост за счет бесплатного корпоративного обучения и тренингов (опыт работы не требуется);
  • Гарантия стабильности – официальное трудоустройство по ТК РФ ;
  • 5-дневка с 2 плавающими выходными на Ваш выбор или фиксированные выходные - суббота и воскресенье;
  • Смены на выбор по 4, 6 или 8 часов в диапазоне с 6:00 до 21:00;
  • Белую и своевременную заработную плату: фиксированный оклад + премия без ограничений (от 8 000 руб.);
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Выплаты 3 раза в месяц на банковскую карту;
  • Карьерный рост уже через три месяца работы: все наши руководители начинали рядовыми специалистами;
  • Обучение за счет компании, нам не требуется опыт работы;
  • Бонус новичкам в первый месяц работы 4 000 руб;
  • Отличный коллектив, богатая корпоративная культура и тематические мероприятия;
  • Светлый, чистый и уютный офис рядом с остановками общественного транспорта.

Откликайся на вакансию - мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Леомакс, Сбербанк, Топ Диалог, ТЕЛЕ2, Мегафон, Comearth, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо