Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Да будет свет
от 60000 до 120000 RUR
Пятигорск
улица Ермолова 38с2

О Компании

В связи с ребрендингом и развитием компании мы в поисках Менеджера по работе с клиентами! Если вы полны идей, любите вызовы и хотите работать в дружной команде профессионалов, то эта вакансия для вас!

Добро пожаловать в мир ZZOK!

ZZOK – сочетает в себе стиль, тренд и современность, это и тепло, и уют и функциональность, которые создают мебель и свет бренда, а так же крутой сервис, который подразумевает личное, эмпатичное отношение к клиентам компании.

• Оплачиваемая стажировка - со стипендией в размере от 40 000 рублей;

• Высокий уровень дохода (окладная часть + % с личных продаж + % от общего плана) средний доход 70 000 - 120 000 руб. и выше ("потолка" нет")

• График и режим работы: 5/2 с 08:30 до 18:00. Каждый месяц + 1 оплачиваемый доп. выходной.

• Дополнительная мотивация (призы, подарки, сертификаты)

• Корпоративное обучение за счет компании

• Карьерный рост (внутреннее обучение с возможностью развития в направлениях маркетинг, hr, закупки и др)

• Корпоративный стилист, визажист и нутрициолог

• Место работы в атмосфере стиля и дизайна: у нас в шоуруме приятная музыка, уютное освещение и современный интерьер

Наши ожидания:

• Вы продажник и психолог, мыслите решением проблем, умеете работать с клиентами, хорошо разбираетесь в продажах как в системе.
  • Имеется опыт работы в продажах (колл-центры, личные продажи, работа по привлечению)
  • Имеете чувство вкуса, вам нравится интерьерный дизайн
  • У вас высокий уровень энергии и энтузиазма и вы можете довести длинную сделку до завершения

Что нужно делать:

• Консультировать и помогать покупателям с выбором

• Работать с дизайнерами и архитекторами

• Работать с текущими партнёрами, работать с входящими заявками, работать с теплыми клиентами

• Сопровождать клиента в «полном цикле»: прием заказа, заключение договора, контроль отгрузки и оплаты

Присоединяйся к нам и стань частью нашей дружной команды!