Главный инженер проекта

Работодатель: Кавпроект
от 120000 до 150000 RUR
Ростов-на-Дону
улица 14-я Линия 53

"КАВПРОЕКТ" - мы являемся одним из лидеров на рынке проектных услуг. Нашими основными видами деятельности являются - деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование общестроительных и линейных объектов, а также промышленных и производственных объектов.

Приглашаем в нашу команду ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТА с опытом прохождения государственной экспертизы (школы, больницы и др.) (рассмотрим помощников ГИП с огромным желанием развиваться).

Ведение полного комплекса вопросов, связанных с сопровождением всего цикла проектирования объекта до выдачи готового проекта, а именно:

- предпроектные проработки;

- формирование запросов и сбор ИРД, получения технических условий;

- проведение инженерных изысканий;

- согласование проектной документации с заинтересованными лицами;

- формирование заданий на проектирование, технических заданий и требований к объектам;

- координация и взаимодействие с экспертами при прохождении государственной (негосударственной) экспертизы проектной документации, результатов инженерных изысканий и сметной документации, а так же в иных согласовывающих инстанциях;

- выпуск проектной и рабочей документации;

- обеспечение контроля правильности технических решений выпускаемой проектной документации, взаимодействие с участниками проекта на всех стадиях, участие в совещаниях;

- общее руководство и контроль за ходом выполнения планов проектирования;

- взаимодействие между всеми участниками проектирования;

- обеспечение исполнения требований ГрК РФ, СНиП, ГОСТ, СП, других законов и подзаконных актов РФ.

- Успешный опыт работы в проектировании не менее 6-и лет (КЖ, АР) и ГИП от года;

- Высшее или среднее-специальное профильное образование (ПГС, АР);

- Знание основных нормативных документов РФ по проектированию, строительству и эксплуатации социальных объектов, определяющих технические, экономические, экологические и социальные требования к проектируемым объектам. Знание законов и нормативно-правовых актов Российской Федерации в области строительства. Умение пользоваться нормативной документацией (СНиП, ГОСТ, СП и пр.).;

- Развитые управленческие навыки, структурное мышление, ответственность, требовательность, исполнительность;

- Умение работать в режиме многозадачности;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Уверенный пользователь: MS Office (Word, Excel), AutoCAD;

- Стрессоустойчивость;

- Кратковременные командировки.

- Оформление по ТК РФ, зарплата белая от 90 000 руб. на руки + премиальная часть.

- Испытательный срок 3 месяца;

- Мы гарантируем высокую мотивацию и возможности роста. Если вы искренне любите свою работу и готовы стать частью нашей команды, то мы с радостью познакомимся с вами на личном собеседовании.

- График работы 5/2 с 9 ч. до 18 ч.