Ведущий менеджер по работе с проектными организациями

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Ростовский Трубный Завод
Ростов-на-Дону
улица Гайдара 9

Приглашаем в свой коллектив Ведущего менеджера по работе с проектными организациями

Ключевые задачи:

• Плановое посещение профильных проектных организаций ЮФО, СКФО с целью налаживания продуктивного взаимодействия с проектировщиками по включению продукции завода в проекты;

• Участие в подготовке технической документации, необходимой для предоставления проектировщикам;

• Сопровождение проекта после включения в него продукции завода до момента выхода из экспертизы;

• Составление отчетности;

• Участи в выездных мероприятиях, организованных для проектных организаций.

Что для нас важно:

• Опыт работы проектировщиком в проектной организации от 1 года обязателен;
  • Высокий уровень ответственности;
  • Активная жизненная позиция, грамотная речь;
  • Готовность к командировкам по ЮФО и СКФО;

• Заработная плата: 80 000 испытательный срок, после завершения испытательного срока 100 000 оклад + KPI
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Корпоративный транспорт на период командировок
  • Оплата командировочных расходов
  • Корпоративная связь

КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ с Привокзальной площади через Ворошиловский (Привокзальная 3- пл. Ленина-Нариманова - Фурмановская - Северный рынок-Пл Королева-Нижний Темерник - Обсерваторная - Гайдара 9)

ООО "Ростовский трубный завод" (РТЗ) лидер в Южном Федеральном Округе по сбыту и производству полимеров. Основан в 2013 году, основным направлением предприятия является производство полимерных труб различного назначения. В настоящее время завод активно развивается, введен в эксплуатацию новый цех, объёмы производства увеличились в 2-а раза.

Наш девиз – ВЕРНОСТЬ КАЧЕСТВУ

Если Ваш жизненный девиз совпадает с нашим, если Вы нацелены на достижение высоких результатов, будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы вместе искать новые горизонты развития и производить продукт, который будет служить поколениям.