Бухгалтер рабочей группы

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания «Альфа-Софт»
Сочи
микрорайон Центральный, улица Горького 87

Приглашаем на работу бухгалтера рабочей группы в направление бухгалтерского обслуживания клиентов - юридических лиц (1С: БухОбслуживание).

Ключевые обязанности

Внесение первичных документов в программу учета (УПД, Товарные накладные, Акты и пр.)

Обработка отчетов от поставщиков услуг и внесение данных в программу

Внесение данных по кассам

Обработка авансовых отчетов

Контроль за получением всех необходимых первичных документов от клиентов

Что мы ожидаем

Знание 1С:Бухгалтерия предприятия ред. 3.0

Опыт работы бухгалтером от 1 года

Грамотная устная и письменная речь

Знание MS Word, Excel на уроне продвинутого пользователя

Навыки эффективной коммуникации и работа в команде, дружелюбие и любовь к командной работе

Желание развиваться

Мотивация на результат

Что мы предлагаем

Стабильную заработную плату от 40 000 руб. и выше, по следующей формуле = оклад + дополнительные бонусы + дополнительная оплата за сдельные операции Официальное трудоустройство по ТК РФ и своевременная выплата зарплаты два раза в месяц

Удобный рабочий график, понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, с возможностью переноса рабочих часов по необходимости

Комфортный офис в двух шагах от центрального вокзала города Сочи

Дисконт в спортзал, совместные туристические походы, настольные игры в офисе, командные виды спорта и другие корпоративные мероприятия

Наша Компания имеет аккредитацию в Министерстве Цифрового развития, а это значит для наших сотрудников может быть получена специальная, льготная ставка по ипотеке (от 4%) во всех банках страны. Сотрудники Альфа-Софт также могут получить бронь от мобилизации, поскольку являются работниками IT-компании

Кто мы

Компания Альфа-Софт с 2006 года помогает нашим клиентам и партнерам реализовать комплексную автоматизацию бизнеса. Мы аккредитованная IT-компания №1 в Сочи. С каждым годом мы растём и развиваемся, открываем новые направления и расширяем зону присутствия по всей территории России. Подробнее о нас: www.alpha-soft.ru

Причины работать у нас

Прозрачный расчет зарплаты

Быстрая адаптация новичков, назначение наставника с подробным планом развития

Постоянное развитие, обучение, сертификация за счет Компании

Интересная работа с множеством простых и сложных задач

Реальные перспективы для карьерного роста

Уникальная бонусная система премирования

Дружный и профессиональный коллектив

Вкусный кофе с молоком :)

Мы выстраиваем долгосрочные отношения со всеми коллегами и рассчитываем на их работу в Компании в течение многих лет!

​​​