Технический специалист по поддержке решений для бизнеса (VAS)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: билайн
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 52Б

Оператор отвечает на звонки и сообщения от корпоративных клиентов. Зарплата от 46800 рублей, официальное трудоустройство, гибкие графики. Сначала работа в офисе, затем можно удаленно.

Интересно? Рассказываем подробнее:

Корпоративные клиенты – это предприниматели и компании, которые пользуются продуктами для бизнеса (телефония, облачные сервисы и др.) от билайна. А задача нашей команды поддерживать их работу.

Что предстоит делать:

• Принимать входящие обращения от корпоративных клиентов (звонки, электронные письма, сообщения в мессенджерах)
  • Консультировать по бизнес-продуктам и выполнять их техническую настройку.

• 46800 гарантированный доход на старте (36000 оклад + 10800 премия)
  • 8000 за приведенного друга на работу в компанию (а еще 10000 за второго, 12000 за третьего и последующих)
  • 1500 в месяц на оплату связи, домашнего интернета

А ещё наши сотрудники:

• Проходят оплачиваемое обучение перед стартом работы
  • Работают в удобных гибких графиках
  • Экономят за счет ДМС со стоматологией в среднем 30000 в год на визиты к врачам
  • Используют корпоративное такси, если смена заканчивается после 22:00
  • Отдыхают в отпуске не 28 дней, а 30
  • Не теряют в доходе, уходя на больничный. Компания доплачивает до 100% оклада 10 больничных дней
  • Работают в комфортном, современном офисе в центре города (удобные рабочие места, чай, кофе, массажные кресла, настольный теннис, приставка PS5)
  • А также могут работать удаленно

Откликнитесь или позвоните, HR-менеджер ответит на вопросы и расскажет о дальнейших шагах ❤️

Для нас ценно, если у вас есть опыт работы в таких компаниях, как Ростелеком, Теле 2, ЭР Телеком (Дом.ру), Yota, Мегафон, МТС, Яндекс, Тинькофф, Сбербанк, Связной, Почта Банк, Яндекс Еда, Совкомбанк, Открытие, Точка Банк, Леомакс, Сетелем, Voolna, ВТБ Банк, DPD, Твино, Россельхозбанк, Сбермаркет, Ozon, Skillbox, СДЭК, МКБ, ДНС на позиции специалиста по работе с клиентами, оператора колл-центра, оператора контактного центра, специалиста по работе с корпоративными клиентами, менеджера по сопровождению юридических лиц, оператора call-центра по работе с корпоративными клиентами, менеджера по продажам юридическим лицам, менеджера чатов, специалиста чатов, консультанта чатов, менеджера поддержки, чат-менеджера, специалиста чат-поддержки. Если нет - не страшно, мы всему научим.