Оператор - наладчик на производство (Санкт-Петербург)

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: Аспломб Технолоджи
Псков
Гладкинская улица

Компания Аспломб Технолоджи это Российская производственная компания, работающая на рынке защитных технологий и пломбирующих устройств более 20 лет. Наша компания поставляет специальные пакеты для хранения и транспортировки материальных ценностей, а также специальные пломбы и расходные материалы.

Компания Аспломб Технолоджи является экспертом и производителем современных пломбировочных технологий. И сегодня мы ищем ОПЕРАТОРА-НАЛАДЧИКА НА ПРОИЗВОДСТВО

• Все гарантии и компенсации согласно ТК РФ: предоставление и оплата больничных и отпускных;
  • Заработная платаофициальная выплачивается без задержек, на расчетный счет сотрудника. От 100 000 руб. за 12 часовой рабочий день, плюс премии за переработки. Выплаты производятся 2 раза в месяц согласно ТК РФ;
  • Отпуск предоставляется согласно графику отпусков, по согласованию с сотрудником;
  • Расширенный социальный пакет.
  • Бесплатное питание;
  • ДМС;
  • Аренда жилья для иногородних;
  • Подарки сотрудникам и их детям на новый год, дополнительные выплаты при рождении ребенка;
  • Помощь с адаптацией: выделим наставника, проведем обучение;
  • Карьерный рост. Регулярно оцениваем навыки, при развитии и повышении квалификации предлагаем ротации. Многие ключевые сотрудники и руководители организации выросли непосредственно на производстве!
  • Сменный график работы;
  • Близость от метро: есть корпоративная доставка от метро Большевиков и от жд. ст. Всеволожская;
  • Бесплатная парковка для автотранспорта: если у Вас есть личный автомобиль - вам предоставят охраняемое парковочное место на территории завода;
  • Мы предлагаем:
  • Достойные условия труда. Откликайтесь на вакансию и присылайте резюме, если нет возможности прислать резюме - звоните!
  • Успешных кандидатов пригласим на собеседование, которое проходит сразу на производстве с Вашим непосредственным начальником.

В Ваши задачи будет входить:

• Работа на современном и интересном оборудовании;
  • Управление и настройка оборудования (обучение включено);
  • Работа с технической документацией;
  • Поддержание рабочего места и производственной линии в чистоте;
  • Обеспечение выпуска планового объема продукции.

Мы с радостью пообщаемся с Вами, если Вы:

• Готовы обучаться
  • Дисциплинированы
  • Исполнительны
  • Имеете среднее профессиональное, среднее специальное образование;
  • имеете опыт работы на производственном оборудовании (желательно работа с полимерами или на поточных линиях);

Также мы даём возможности для кандидатам без опыта! Мы ищем целеустремленных и энергичных людей, готовых работать в команде и развиваться в сфере производства. Наша программа обучения, поможет Вам овладеть основными навыками работы на производстве. Вы будете получать поддержку и инструктаж от наших опытных сотрудников, чтобы быстро адаптироваться к рабочей среде.

Ждем знакомства с Вами!