Тренер (хореограф) Брейк-данс в Москву

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ДИКЛАБ

Привет! Мы открываем Кастинг на позицию Тренера направления Брейк -данс в МОСКВЕ!!!

Давайте знакомиться! Чтобы вы понимали, в какое классное место у вас есть возможность прийти.

Мы – ДИКЛАБ, амбициозная сеть спортивно-танцевальных школ в Москве.

Наша Миссия - профессиональное спортивное развитие и лучшее будущее детей.

Сейчас у нас занимается более 1500 учеников в 5-ти филиалах Москвы и Московской области. Наша Цель вырасти кратно за этот год по всей России, а дальше больше… Нас ждет весь Мир…

Ключевые направления: танцевальный спорт, хип-хоп, брейк-данс, контемпорари, джаз-фанк, шаффл, кей-поп.

Мы выступаем на московских турнирах и баттлах, крупных соревнованиях в других городах России, на знаменитых турнирах в других странах, таких как: Англия, Германия, Китай, Латвия, Италия и др.

А теперь предлагаем немного поближе познакомиться с Вами. Итак, мы удивительным образом поладим, если:

• У Вас есть опыт обучения детей танцам по направлению Брейк-данс (знание методики работы с маленькими спортсменами, умение разбираться в танцевальных стилях);

• Вы хотите переехать в Москву;

• Вы можете подтвердить опыт участия и побед (ваши и ваших учеников) в соревнованиях и баттлах по своему направлению;

• У Вас есть желание работать с детьми и общаться с родителями;

• Вы умеете заинтересовывать и поддерживать интерес к занятиям (научим!);

• Вы - это про лидерские качества и проактивность;

• У вас развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, порядочность, пунктуальность и ответственность;

• Вы умеете избегать и устранять конфликтные ситуации.

Чем Вы будете заниматься в нашей команде:

• Проведением групповых и индивидуальных занятий;

• Проведением пробных занятий;

• Общением с родителями до и после занятий;

• Подготовкой номеров к отчетным концертам;

• Выездами с учениками на баттлы и соревнования: внутренние, российские и мирового уровня - Растить B-Boy и B-Girl;

• Участием во всех мероприятиях клуба.

Что Вы получите присоединившись к нашей команде:

• Высокий уровень дохода и бонусы по результатам работы (финальная сумма определяется по результатам собеседования): ставка в час + дополнительная мотивация, позволяющая зарабатывать больше в час;

• Работа на полную занятость в клубе от 4-х рабочих дней (за вами будут закреплены группы детей в фиксированные дни и время) + индивидуальные занятия;

• Баттлы, соревнования (не только внутренние, но и по России, миру);

• Красивые и удобные залы для занятий, плюс мы предоставляем возможность заниматься в этих залах для Вашего развития;

• Обмен опытом с коллегами по разным направлениям;

• Постоянное обучение;

• Молодой и дружный коллектив, вдохновляющая доброжелательная атмосфера.