Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами (лизинг)

Дата размещения вакансии: 20.08.2024
Работодатель: Универсальная лизинговая компания
Хабаровск
улица Тургенева 48

Мы крупная федеральная лизинговая компания, широко представленная на Дальнем Востоке и Сибири! Мы – универсальны: легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника, недвижимость – все это мы финансируем успешно и экспертно.

На рынке 23 года! Занимаем первое место среди лизинговых компаний Дальнего Востока по объёму нового бизнеса! Входим в ТОП-10 лизинговых компаний России!

• работа с действующими клиентами и активное привлечение новых клиентов (юр.лиц) для заключения договоров лизинга (по направлениям: автотранспорт, спецтехника, оборудование, недвижимость);
  • ведение переговоров с клиентами и партнерами на уровне первых лиц Компаний;
  • проведение экономических расчетов и подготовка коммерческих предложений для клиентов;
  • сбор и анализ документов клиента для оформления лизинговой сделки, подготовка заявки клиента на кредитный комитет;
  • оформление и подписание договорной базы с клиентом, поставщиком, поручителем в рамках проведения лизинговой сделки;
  • выполнение поставленных планов по продаже лизинговых услуг;
  • развитие и поддержание доверительных отношений с поставщиками предметов лизинга;

• Релевантный опыт работы в активных продажах от 1 года в лизинговой компании будет Вашим преимуществом. Развитые презентационные навыки, клиентоориентированность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, нацеленность на результат, дисциплинированность и ответственный подход к обязанностям;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Знание рынков лизинга автотранспорта, техники, оборудования;
  • Хорошее знание конъюктуры рынка;
  • Высшее экономическое образование (преимущество - финансовое, экономическое, менеджмент и управление).
  • Умение налаживать контакт, работать с возражениями, ясно и грамотно излагать суть, аргументировать, презентабельно рассказывать о продукте, умение взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения, умение эффективно представлять и продавать сложные финансовые продукты (лизинг) юридическим лицам.

• Работа в престижной финансовой сфере;
  • Конкурентные лизинговые продукты;
  • Продажи востребованной услуги в сегменте МСБ, крупный бизнес
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Белая заработная плата. Конкурентоспособная система премирования;
  • График работы 5/2;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, компенсация расходов на спорт, в день рождение компания дарит «день посвященный себе» (оплачиваемый выходной) и денежный подарок.
  • Культура открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, увлеченные тем, что они делают;
  • Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде профессионалов!

• В лице Ведущего менеджера по работе с ключевыми клиентами мы ищем профессионала, умеющего выстраивать качественную работу с полной ответственностью за конечный результат!