Программист 1C

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Первый Бит
от 80000 до 200000 RUR
Ярославль

Привет! Мы - аккредитованная IT-компания "ПЕРВЫЙ БИТ", помогаем нашим клиентам становиться эффективнее, автоматизируя их бизнес. Являемся международным интегратором эффективных решений 1С.

Первый Бит сегодня - это: 27 лет опыта; более 320 000 успешных внедрений автоматизированных систем; 9 стран присутствия: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Испания, Канада, Колумбия, Бразилия; 8 000+ специалистов; 100+ филиалов; №1 среди партнёров 1С, №1 среди партнёров Битрикс24.

Узнайте больше о компании и нашей команде в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/bit_it
Телеграм: https://t.me/bit_it_official

В связи с увеличением количества клиентов каждый месяц, мы принимаем решение увеличить нашу команду для более эффективного выполнения задач и обеспечения высокого уровня обслуживания клиентов.

Что мы предлагаем?

• работа в стабильной аккредитованной IT-компании
  • оформление по ТК РФ с первого дня
  • гарантированный оклад и прозрачная система мотивации
  • льготное ДМС по специальным корпоративным ценам с возможностью обращаться в лучшие клиники города, такие как Альфа-центр здоровья, СитиЛаб и другие
  • бесплатное корпоративное обучение (тренинги, вебинары, большая база материалов, наставничество)
  • получение сертификатов 1С за счет компании
  • возможности профессионального и карьерного роста
  • открытое руководство и дружная команда, нацеленная на результат
  • свободный дресс-код
  • интересные, разноплановые задачи, качественный и востребованный продукт
  • офис в самом центре города
  • рост до социалиста высшей категории за 1,5 года

Чем предстоит заниматься?

• устанавливать, обновлять, настраивать и дорабатывать программные продукты 1С
  • обучать и консультировать пользователей по ведению учета в различных конфигурациях 1С
  • настраивать обмен между конфигурациями 1С
  • настраивать интеграции продуктов 1С между собой и другими программами

Вам понравится у нас, если Вам:

• важно постоянно получать новые знания, расти как специалист горизонтально или вертикально в руководителя
  • важна возможность зарабатывать больше благодаря повышению квалификации и более эффективной работе
  • приятно работать в команде сильнейших специалистов, совместно делать сложные проекты, получать поддержку и перенимать новый опыт от настоящих экспертов

Эта вакансия для Вас, если Вы:

• имеете законченное высшее или среднее-специальное образование
  • желаете развиваться в IT-сфере и работать с продуктами 1С
  • высоко обучаемы и имеете развитое аналитическое мышление
  • коммуникабельность, умение слышать другого человека
  • активный и позитивный жизненный настрой, неравнодушное отношение к делу и желание создать свою команду и развивать ее
  • опыт программирования на любом из языков, или знание бухгалтерского учета будет преимуществом