Техник по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Группа компаний НЕВА МИЛК
проспект Александровской Фермы 23а

Группа компаний «НЕВА МИЛК» является одной из ведущих компаний на российском рынке молочных продуктов. Основное направление деятельности – производство сыра и сливочного масла, продажа молочных ингредиентов. Наши флагманские бренды "Тысяча озер", "Сиртаки", "Город сыра", "Dolce" являются признанными лидерами на молочном рынке России.

Мы приглашаем в команду талантливого Техника по эксплуатации зданий и сооружений!

Запусти свою карьеру на новый уровень вместе с нашей компанией! Ждем тебя в нашей команде Техника по эксплуатации зданий и сооружений.

• Участие в капитальных и косметических ремонтах офисных и складских помещений;
  • Подготовка и проведение сантехнических работ;
  • Техническое обслуживание сетей тепло/водоснабжения;
  • Оперативное устранение/локализация аварийных случаев на системах тепло/водоснабжения;
  • Выполнение заявок по ремонту, сборке мебели, столярные работы;
  • Помощь в выполнении работ электротехнической службе;
  • Слесарные работы; погрузо/разгрузочные работы.

• Средне техническое образование (техническое, строительное);
  • Опыт работы и понимание принципа работы теплового и водораспределительного оборудования;
  • Группа допуска по электробезопасности не ниже 3 гр до 1000В;
  • Навыки выполнения общестроительных работ;
  • Умение читать, проверять и понимать сметы в части их количественных показателей и состава работ;
  • Хорошая обучаемость, способность оперативно сориентироваться и разобраться в возникающих вопросах.

Условия

• Работа в крупной производственной компании.
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00.
  • Вкусные, бесплатные обеды.
  • Продукция компании по лояльным ценам.