Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Аккорд
Бийск
Советская улица 191

В связи с открытием офиса сети агентств недвижимости "Аккорд" в г. Бийске, приглашаем на работу сотрудников на должность агент по недвижимости.

Сотрудники агентства имеют бесплатную корпоративную связь, современное рабочее место в уютном офисе в городе, регулярно участвуют в семинарах и находятся в курсе последних новостей рынка недвижимости.

Вы хотите стать частью нашей команды и попробовать себя в новой хорошо оплачиваемой профессии?

Тогда мы готовы предложить Вам:

- программу обучения и адаптации.

- Продуманную систему мотивации.

Позволит постоянно увеличивать свой доход и наслаждаться работой в замечательном коллективе.

Мы гордимся успехами каждого сотрудника, радуемся каждой его победе и сделке, поддерживаем и готовы прийти на помощь на любом этапе. Ну и конечно же, мы умеем и любим совместно отдыхать!

Что нужно делать?
- помогать клиентам с покупкой/продажей недвижимости;
- ведение переговоров;
- проведение показов/просмотров.

Наши бонусы:
• Системный подход к обучению;
• Удобное расположение офиса в центральных частях Новоалтайска, Бийск и Барнаула;
• Профессиональный, финансовый и личностный рост;
• Персональное рабочее место и сотовая связь;
• Прогрессивная система оплаты труда и высокий процент от продаж.

Для СОТРУДНИКОВ с ОПЫТОМ особые УСЛОВИЯ оплаты и мотивации!

Вакансия подойдет если вы работали : менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, учитель, преподаватель в колледжах и ВУЗах, сотрудник колл-центра, продавец-консультант, в сфере продажи автомобилей, в продажах языковых курсов, торговый представитель, оператор на почте, кредитный специалист, ипотечный брокер, специалист по страхованию, оценщик, кадастровый инженер, госслужащие и пр.