Капитан наставник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Морской Инженерный Флот
Симферополь
улица Крейзера

Компания Морской Инженерный Флот занимается строительством гидротехнических сооружений в море.
Имеем свою собственную строительную технику, оборудование и флот (6 судов).

Виды работ: строительство очистных сооружений, причалов, мостов, берегоукреплений, дноуглублений, судоподъемов, волноразбивных молов и др.

В связи с непрерывным ростом приглашаем к coтpудничеcтву Капитaна наставника.

Что для нас важно:

- Высшее профильное образование, наличие диплома судоводителя;

- Опыт работы от 3-х лет в должности вахтенного помощника или старшего помощника капитана на судах;

- Знание международных конвенций по вопросам мореплавания;

- Знание порядка и методов планирования работы флота;

- Знание внешних документов, регламентирующих деятельность флота, умение адаптировать данные документы внутри компании;

- Уверенное пользование ПК, MS Office.

- Готовность к командировкам в рамках выполнения рабочих функций.

- Проводить инструктаж, оказывать практическую помощь судовым экипажам в ведении судовой документации, а также по другим вопросам судоводительской деятельности;

- Контролировать регистровые документы, взаимодействовать с речным и морским регистрами;

- Изучать деловые качества судоводителей, проводить работы по повышению их квалификации; заниматься их расстановкой;

- Контролировать организацию и проведение профессионального и технического обучения на судах;

- Давать рекомендации относительно выбора наиболее рациональных и безопасных путей плавания;

- Участвовать в проведении регулярных внутренних аудитов исполнения требований СУБ ВВП на судах;

- Контролировать своевременность проведения учебно-тренировочных занятий на судах Компании.

- Трудоустройство согласно ТК РФ;

- Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;

- Комфортный офис в центре города;

- График работы – пн-пт, с 9.00 до 18.00;

- Компенсация затрат на сотовую связь.

Если понимаете, что соответствуете всем указанным требованиям и готовы работать в динамичной компании с высокими требованиями к профессиональному уровню, мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру на эту вакансию.

Оставьте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!