Главный специалист Планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: ФАУ Единый институт пространственного планирования РФ
Триумфальная площадь 1

ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ» приглашает талантливых специалистов присоединиться к нашей сплоченной команде. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста и предлагаем рассмотреть вакансию Главный специалист Планово-экономического отдела.

В коллективе трудятся специалисты с многолетним опытом и талантливые выпускники лучших высших учебных заведений страны.

Наши эксперты и руководители работают над глобальными проектами, создают условия для роста и успеха всех сотрудников, а также делятся своим профессиональным опытом.

Проектируй будущее страны вместе с нами!

• Расчет стоимости проектных, научных, нормативно-методических и других видов работ (услуг) на основании нормируемых трудозатрат и сметных нормативов, а также справочников базовых цен на проектные работы в строительстве

• Определение стоимости работ градостроительного проектирования, архитектурно-строительного проектирования, изыскательских работ, а также других видов работ (услуг) в проектировании

• Оценка продолжительности работ, трудозатрат, стоимости и материально- технических ресурсов для выполнения работ

• Участие в финансовом моделировании экономических и финансовых показателей Проекта

• Подготовка аналитических материалов и справок по результатам мониторинга достигнутых финансово-экономических показателей Проекта по сравнению с утвержденными параметрами ФЭО/БП

• Формирование графиков освоения и финансирования проектов

• Анализ выполнения производственной программы в соответствии с утверждённым БДР

• Подготовка информации, презентаций и аналитических материалов/ записок руководству для принятия решений

Для успешной работы необходимо:

• Высшее профильное образование (экономическое/техническое)

• Опыт работы на аналогичных позициях от 3 лет в бюджетных учреждениях

• Наличие дополнительного образования по направлению сметное дело и прикладная информатика

• Опыт в подготовке финансово-экономического обоснования и бюджета проекта

• Опыт подготовки сметных расчетов

Владение программами:

• Уверенный пользователь ПК (обязательно пакет Microsoft Office (Excel/ Project)), уверенное владение пакетом Adobe

Личностные компетенции:

• Ответственность за результат. Профессиональная активность

• Самоорганизация

• Стрессоустойчивость

• Коммуникабельность и умение работать в команде

• Саморазвитие

• Гибкость, готовность к изменениям, инновационность

Наши преимущества:

• Комфортное рабочее место в центре Москвы (м. Маяковская)

• Стабильная конкурентоспособная заработная плата

• Высокопрофессиональная среда

• Дружный и сплоченный коллектив

• Возможность профессионального развития и движения по карьерной лестнице

• Масштабные проекты

• Корпоративное обучение

• Активная корпоративная жизнь и мотивация сотрудников

Использование в работе современного оборудования:

• Рабочие места, оснащенные производительными компьютерами и двумя широкоформатными мониторами

Хотите стать частью нашей успешной команды? Тогда откликайтесь на нашу вакансию!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 7 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.