Специалист по технологии

Троицк (Москва)

Вам предстоит:

• Проектирование топологии ПСЦ;
  • Проведение настроек систем для открытия новых ПСЦ/запуска новых технологий;
  • Написание ТЗ поставщикам оборудования, с целью реализации технологических решений;
  • Расчет эффективности/производительности разработанных технологических решений;
  • Внесение предложений по оптимизации логистических процессов и маршрутов цепей поставок;
  • Контроль корректности настроек цепей поставок;
  • Составление и предоставление необходимых отчетов и графиков.

Мы ожидаем:

• Высшее (техническое)/среднее – специальное образование;
  • Опыт работы в области управления цепями поставок, логистике в FMCG компаниях на аналогичной должности не менее 3 лет;
  • Знание складского технологического оборудования и принципов его работы;
  • Владение любой CAD программой, как преимущество;
  • Знание MS Office на уровне уверенного пользователя, опыт с комплексными информационными системами, умение работать с большим массивом данных (Excel);
  • Готовность к сверхурочной работе, работе в выходные (в период запуска проекта).

• Оформление по ТК РФ;
  • Здоровье: ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;
  • Вознаграждение 30 000 руб. за каждого друга, ставшего нашим сотрудником по твоей рекомендации;
  • Бесплатное питание на территории предприятия;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;
  • График работы: 5/2 сб, вскр - выходные дни;
  • Мы находимся: г. Москва, Десёновское поселение, квартал № 4;
  • Доставка корпоративным транспортом: м. Теплый стан, м. Коммунарка, Троицк, д. Ватутинки, д. Красная Пахра, Обнинск, Звенигород, Наро-Фоминск, Одинцово, Апрелевка, Селятино, Лесной Городок, Киевский, Московский, м. Рассказовка, м. Прокшино, м. Внуково, пос. Внуково, Десна, Краснознаменск, Рогово, Шишкин Лес, Голицыно, Кубинка, пос. ВНИИСОК, Власиха, м. Солнцево, рп. Тучково, м. Ольховая, пос. Газопровод, Сосенки, пос. Мосрентген, Чупряково, д. Захарово, рп. Большие Вяземы, Кокошкино, Первомайское, Птичное, пос. ЛМС.