Кладовщик

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Трансазия
Яблоновский (Республика Адыгея)

Кто мы:

"Трансазия" занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий. Основными нашими поставщиками являются известные компании: ЭвоКом (ТМ «Торк»), Сясьский ЦБК (ТМ «PROtissue»), Hayat (ТМ «Focus», ТМ «Papia»), Сыктывкар Тиссью Груп (ТМ «Veiro Professional»), Freudenberg (ТМ «Vileda Professional», «Dr.Schnell»), Kiehl, Vortex Профессиональные решения, Ступинский Химический Завод, НПФ «Химитек».

Подробнее о нашей компании, можно ознакомиться на официальном сайте

Компания стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах работы. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсам: «Яндекс.Маркет», «Ozon» и «Wildberries». За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника. Сотрудники для нас - это неотъемлемая часть наших побед!

• Осуществление приемки, хранения и отгрузки товара;
  • Назначение слотов товара;
  • Расстановка товара по местам отборки.

• Понимание принципов адресного хранения на складе;
  • Знание принципов размещения и отборки товара на складе;
  • Знание порядка организации разгрузочно-погрузочных работ.

• Работа в крупной торговой компании Юга России;
  • Полный соц. пакет, отпуска, больничные, детские новогодние подарки;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 (выходные суббота, воскресенье);
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Дружелюбная атмосфера, молодой коллектив, бесплатная парковка.
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Наш адрес с середины сентября: Республика Адыгея, пгт. Энем, Автомобильная дорога Яблоновский-Дамба Шапсугское водохранилище км 1+850м., здание 1.

Сейчас склад расположен: х. Октябрьский, ул. Подсолнечная 44 влево 22, 23 ангар (до середины сентября)

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, отдел персонала.