Android/IOS разработчик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Playtox
Новосибирск

Привет! Мы компания Playtox - разработчик браузерных многопользовательских онлайн игр для мобильных телефонов, нам уже 15 лет. Мы создаем игровые миры, в которые удобно играть с любого устройства и на любой ОС.

Нам нужен разработчик, чтобы поддерживать и развивать присутствие наших игр в мобильных сторах. IDE: XCode, Android Studio Языки: Java, Kotlin, Swift, JS.

Твой продукт:

Наши игры уже присутствуют в сторах мобильных приложений: App Store, Google Play, HUAWEI AppGallery, RuStore.
Мы всегда ищем возможность начала работы с новыми сторами. Для этого необходимо внимательно изучать документацию от стора на техническом уровне, интегрировать SDK стора для авторизации, биллинга, аналитики и виральных механик. В том числе, в твои обязанности будет входить: поддержка наших приложений на сторах мобильных приложений, а их много - в актуальном виде по средствам обновлений и расширения функционала.

Твои задачи:

Есть игровые HTML5 проекты (7 шт.). Их разрабатывать не требуется. Они поставляются пользователям завернутые в WebView на платформах Android и iOS. Для удовлетворения требований площадок биллинг и авторизация реализованы нативными SDK от площадок (RuStore, GooglePlay, Huawei, AppStore).

Предстоит поддерживать актуальные версии SDK и интегрировать новые. Использовать их для авторизации, биллинга, пушей, аналитики. Для коммуникаций с игровыми проектами используется JS bridge и REST API.

• Своевременные выплаты в соответствии с ТК РФ (больничные, отпускные).

• Работа в аккредитованной IT-компании.

• Возможность вертикального и горизонтального роста и развития.

• Программу наставничества. К каждому новому сотруднику прикрепляется наставник, который помогает осваивать задачу и адаптироваться на новом рабочем месте.

• Компенсацию тренингов, семинаров и другого обучения.

• Уютный офис в Новосибирске с лучшим видом на закаты — мы находимся на 12 этаже одной из башен Технопарка (а также офис в Калининграде и в Астане).

• При желании возможность трудоустройства в Казахстане.

• Возможность удалённой работы.