Грузчик-сортировщик металла

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Метком-Холдинг
Тюмень
улица Ветеранов Труда 46

Приглашаем на работу грузчика-сортировщика металла на производство в г. Тюмень

— Сортировка и переработка лома сырья
— Разгрузка/погрузка металлолома с помощью складской техники (кран-балка, погрузчик)

Какие навыки и качества помогут в работе:

• Ключевые навыки: обучаемость, внимательность, активность, физическая выносливость
  • Умение работать с ручным инструментом (болгарка, молоток и т.д.)

Трудоустраиваем: Любыми видами трудовых взаимоотношений

Со своей стороны мы гарантируем:

• Достойную заработную плату 2 раза в месяц раза в месяц оклад 63 000 + 20 000 премия
  • Договорные условия трудовых взаимоотношений: Гражданско-правовой договор, трудовой договор, сотрудничество с самозанятыми
  • График работы 5/2 с 8:00 до 18:00, перерыв 1 час
  • Место работы: г. Тюмень, улица Ветеранов Труда, 46
  • Мы полностью обеспечиваем Вас спецодеждой и надежными СИЗами
  • Оборудованная комната отдыха и приема пищи (холодильник, микроволновая печь, отопление, спутниковое ТВ)

Мы — Метком!

Более 25 лет занимаемся сбором и переработкой лома цветных металлов. За эти годы создали бизнес-систему, которая объединяет участников производственного цикла — от поставщиков лома до производителей готовой продукции и металлопроката.

В этой системе мы аккумулируем продукцию от 37 филиалов и партнерских организаций и больше 1000 независимых поставщиков.

Результат — гарантированные поставки сортовых материалов в крупнооптовых объемах для компаний металлургической отрасли. Экспертность и гарантии — это принципы, которыми мы руководствуемся в работе. Наша компания динамично развивается, открывая филиалы по всей России!

Для того, чтобы сделать новый рывок в развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Приходите к нам! А для начала просто ПОЗВОНИТЕ или нажмите - ОТКЛИКНУТЬСЯ!