Менеджер по продажам образовательных программ

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Universal University ищет Менеджера по продажам образовательных программ.

Universal University — первый в России университет креативных индустрий, где учат и учатся по-другому. Мы работаем в творческой и креативной среде, где у каждого сотрудника есть возможность не только учиться и профессионально развиваться, но и быть сопричастным к нашему образовательному продукту.

• Продавать образовательные программы и выполнять план набора, работа только с теплыми лидами;

• Консультировать по вопросам поступления и обучения и работать с входящими заявками в amoCRM (теплая база);

• Вести документооборот: прием документов, заключение договоров и контроль оплаты (1С), работать с закрывающими документами;

• Организовывать вступительные испытания: очные и онлайн-собеседования, сбор портфолио и тестовых заданий;

• Вести статистику набора.

Что для нас важно в кандидате:

• Опыт продажи образовательных продуктов;

• Навыки работы в CRM, 1С (как плюс), сервисах Google и MS Office;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Проявляет живой интерес к сфере образования;
  • Обладает высокой эмпатией и коммуникативными навыками, клиентоориентирован;

• Умеет работать как самостоятельно, так и в команде, умеет занимать проактивную позицию и принимать решения;

• Открыт новым инструментам и подходам;

• Внимательно относится к документам.

• Все по-белому: трудоустройство, з/п, отпуск, больничный;

• Стабильную фиксированную оплату труда;

• ДМС со стоматологией, частичная компенсация спорта;

• Офис в креативном кластере Artplay;

• Креативную команду, возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и в образовании;

• Йога по средам, фрукты по четвергам, dog-friendly офис.

Присылайте ваше резюме и несколько строк о том, почему вам было бы интересно присоединиться к команде.