Менеджер корпоративных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Формула Успеха
Красноярск
улица Красной Гвардии 21

Компания «Формула Успеха» является платиновым партнером холдинга «Актион» по 2 регионам- Иркутская область и Красноярский край.

Актион 360 - это экосистема, которая зарекомендовала себя как надежный помощник в работе крупных компаний и корпораций. Включает в себя справочные системы и корпоративное обучение с возможностью получения диплома государственного образца, удостоверений и сертификатов.

На данный момент одними из наших топовых клиентов являются Иркутская нефтяная компания, Законодательное собрание, Администрация края, Администрация Иркутской области, СФУ, Университет Войно-Ясенецкого, холдинг En+ Group и др.

• Самое важное - продавать Актион 360.
  • Вести переговоры с крупными компаниями Красноярского края на всех уровнях - от бухгалтера до руководителя;
  • Проводить презентации (обязательны личные встречи + удаленные созвоны);
  • Ведение регулярной отчетности.

Мы предлагаем для наших сотрудников:

• Оплачиваемую стажировку с первого дня с наставничеством и всесторонней поддержкой со стороны коллектива и руководства;
  • Офис в центре города с удобной транспортной развязкой и парковкой;
  • Удобный график 5/2 с пн-пт с 8.00-17.00;
  • Заработную плату без финансового потолка;
  • Корпоративный транспорт для встреч;
  • Возможности карьерного роста, реализации своих идей и прокачки своих навыков;
  • Обучение в корпоративном университете за счет работодателя с получением официальных документов о доп. профессиональном образовании;
  • Дружный коллектив, который всегда придет на помощь.

Что мы ждем от Вас:

• Умение вести переговоры с топ-менеджерами компаний коммерческого и бюджетного направления;
  • Приятный внешний вид, обаяние;
  • Постоянные личные встречи согласно задачам руководителя;
  • Навык работы в Excel, Google-таблицах, различных ERM-системах;
  • Желание обучаться и расти вместе с компанией;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки выступления на публике;
  • Ответственность, пунктуальность и целеустремленность.

Для того, что бы изменить свою жизнь нужно лишь отправить свой отклик и наш специалист свяжется с вами!