Специалист по инвентаризации на склад

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Владимир
улица Куйбышева 18

Постоянное место работы или возможно временное оформление.

DNS обладает единой сетью складов способной обеспечить потребность в товаре для всей страны.

Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров и услуг недостаточно, за любой компанией стоят люди.

Современные, теплые и благоустроенные склады гарантируют комфортную и безопасную работу.

• Место работы: г. Владимир, ул, Куйбышева, д.18 (за тц Ивановские мануфактуры)
  • График работы 5/2. Режим работы: С ПН-ПТ 08:00 -17:00 (в государственные праздники работаем, если они выпадают на ПН-ПТ)
  • Корпоративный транспорт до работы за счёт компании;
  • Возможность покупки техники в магазинах ДНС со скидкой сотрудника;
  • Средний заработок наших сотрудников от 47 850 рублей на руки за выработку 165-ти часов;
  • Годовая премия;
  • В компании действует программа для сотрудников «приведи друга и получи вознаграждение 15.000р»
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия;
  • C заботой о сотрудниках мы предоставляем материальную помощь при рождении ребёнка или в сложных жизненных ситуациях;
  • Перспектива роста внутри компании;
  • Комфортные условия работы ( чистый и теплый склад, душевые, раздевалки, бытовые помещения, спецодежда);
  • Возможность переехать, не меняя работу. Наши магазины открыты по всей России, и, если ты захочешь жить в другом городе, ты сможешь просто перевестись.

• Проведение инвентаризации с помощью ТСД (терминал сбора данных);
  • Поддержание порядка (на рабочем месте);