Менеджер по закупкам в тендерный отдел

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АМГ
улица Обручева 52

Добрый день, наш будущий коллега!

Группа компаний «АльфаМеталлГрупп» - группа динамично развивающихся организаций, амбициозный коллектив, который реализовывает металлопрокат на всей территории Российской Федерации.

За последние годы мы значительно расширились:

• сотрудничаем с более чем 900 активными покупателями;
  • осуществляем доставку до 1000т по адресам покупателей ежедневно.

Отлаженные логистические схемы и широкий спектр транспортных возможностей позволяет компании осуществлять доставку товара по всей России.

Мы готовы предложить:

• Стабильные выплаты заработной платы без задержек;
  • Заработная плата складывается из оклада 70 000 + kpi + процент от маржи
    Есть квартальные премии;
  • Пятидневную рабочую неделю, график 09.00-18.00, пятница до 17.00;
  • Работу в уютном офисе м. Чертановская, Зюзино, Калужская - БЦ "РТС" - ул. Обручева, 52;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Обучение за счет компании
  • При наборе определенного уровня компетенций возможен переход на должность специалиста тендерного отдела в течение года

• Обеспечение поддержки объектов в закупке материалов и оборудования российского производства;
  • Анализ рынка, поиск поставщиков, сбор и анализ ТКП, проведение переговоров, оформление договоров на поставку, сопровождение/контроль экспедирования поставок;
  • Сопровождение контрактов закупленных материалов от начала до завершения сделки;
  • Оказание содействия в сборе коммерческих предложений для тендерного отдела.
  • Анализ документации размещенного тендера, сбор всей необходимой информации для принятия решения об участии и возможности реализации закупки;
  • Выполнение текущих задач руководителя тендерного отдела;
  • Взаимодействие с коллегами смежных подразделений.

Наши ожидания:

• Ты начинающий специалист в тендерах, или хороший менеджер по закупкам;
  • Сможешь уделять работе полноценное время с 09.00 до 18.00 (в пятницу до 17-00), работа в офисе (без удаленки и гибридов);
  • В тебе присутствует высокий уровень ответственности, внимательности и усидчивости;
  • Хорошо знаешь тайм-менеджмент и применяешь его на практике);
  • Умеешь работать в режиме многозадачности.