Водитель-курьер на личном авто (Нижегородская, 70к1)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BeFit Logistic
от 120000 до 170000 RUR
Нижегородская улица 70к1

С 2016 года мы готовим и доставляем запаянные комплекты здорового питания!

Предоставляем график и смены (утро/вечер) на выбор, компенсацию парковок, доход без комиссии, отсутствие формы, прямой работодатель!

-✅ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
Получать высокий доход:
190 рублей за утренний заказ
210 рублей за вечерний заказ
от 6 000 рублей в день + выплаты за доставки за пределы МКАД (двойная оплата за заказ)
от 120 000 до 170 000 в месяц
- Стабильные выплаты 2 раза в месяц без комиссии (в первый понедельник после 10 и в первый понедельник после 20 числа каждого месяца)
- Оплату за заказ, даже если клиент не открыл дверь (И доплату за перепробег если клиент объявился в течении смены)
- Двойные оплаты за МКАД (до 20 км)
- Компенсацию парковочных мест
- Выбирать комфортный график!
(2/2, 3/3, 4/3, 5/2, 6/1, 7/0)
- Bыбиpать удобные для вac cмены - утрo и/или вeчеp (и иметь cвoбoдноe вpeмя днём!)
утренняя смена с 05:30 до 11:00-12:00
вечерняя смена с 17:00 до 22:00-23:00
- Возможность приехать на загрузку раньше
- Только 1 раз за смену приезжать на распределительный центр
- Доставлять заказы в Москве и МО (до 20 км от Москвы)
- Видеть заказы накануне в приложении (вам не нужно ожидать свой заказ!)
- Выйти на смену через 2 дня после отклика!
- В случае успешных результатов - возможность устроиться в компанию в должности Логиста!
- Работать по договору оказания услуг (ИП или самозанятость)

✅ В ВАШИ ЗАДАЧИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:
Прибыть на производство, забрать уже заранее подготовленные для вас заказы и развести до клиентов по временным интервалам.
Интервалы: в утреннюю смену - часовые, в вечернюю смену - двухчасовые.

✅ АДРЕС ПРОИЗВОДСТВА:
г. Москва, ул. Нижегородская, д70, к1

✅ МЫ ОЖИДАЕМ ЧТО ВЫ:
✔️
Имеете личный автомобиль
✔️ Имеете статус ИП или самозанятого (или готовность его оформить)
✔️ Свободно говорите на русском языке
✔️ Умеете пользоваться смартфоном или планшетом

Звоните или откликайтесь и мы с радостью ответим на все вопросы:)
❤️Добавляйте в избранное, чтобы не потерять!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: подработка, работа, свободный график, гибкий график, подработка вечер, вечерняя подработка, подработка в вечернее время, вечерний курьер, вечерний график, выходного дня, по вечерам, работа выходные, доставка товаров, подработка на выходные, доставщик, утром, работа доставщиком, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, в утреннее время, в дневное время, работа доставка , работа удобный график, начинающий специалист, работа на выходные.