Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Ленстроймонолит
3 линия метро Гостиный двор

Мы - компания "Ленстроймонолит", являемся партнёром сети федерального масштаба Самолет Плюс. Мы более 8 лет на рынке, помогаем собственникам квартир и домов продать свою недвижимость быстро и без заморочек.

В связи с большим потоком заявок мы открываем 2 дополнительных офиса в г. Санкт-Петербург.

Мы обучаем и создаем агентов нового поколения, с четкой структурой и правилами для получения максимальных результатов. Профессионалов мы готовим сами и вырастили много сильных специалистов. Наш опыт и знания позволяют научиться зарабатывать каждому ;)

ОБУЧЕНИЕ ПРОФЕССИИ «С НУЛЯ» — проводим регулярные тренинги и повышение квалификации, обучаем юридической грамотности. Постоянные презентации от наших партнеров: застройщиков, сотрудников банков и т.д.

Мы поможем раскрыться потенциалу, либо усилим то, что уже есть!!!

Если Вы:

Коммуникабельный, открытый и позитивный человек, желаете научиться новому и совершенствоваться в своих знаниях, готов к динамичной, не монотонной работе, то тогда Вам к нам!

Вы нам подходите, если Вы хотите:

- научиться разбираться в рынке недвижимости, освоить новую профессию

- прокачать свои коммуникативные навыки и получить опыт в продажах

- много зарабатывать, не ограничиваясь только минимальным окладом

• стипендия на период стажировки и процент с каждой сделки
  • работа в дружной команде профессионалов.
  • обучение за счет компании и поддержка в профессиональном росте
  • работа в пешей доступности от м. Ладожская
  • бесплатный теплый паркинг
  • современный, комфортабельный офис
  • насыщенная корпоративная жизнь
  • система премирования и поощрения для лучших сотрудников

Мы будем рады новым целеустремлённым, активным и трудолюбивым сотрудникам! Ждем Вас в нашей команде профессионалов - жми на отклик!

С Вами на связи Будущее рынка недвижимости!