Ведущий агент по продаже недвижимости/Риэлтор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: TATNED
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

Компания "Татнед" активно растет и развивается и мы в поиске сильных, смелых, ловких и активных кандидатов.
Если ты хочешь расти с нами и получить звание Специалист по продаже недвижимости №1, то скорее откликайся!

Тебе предстоит:

• Работать с клиентами, быть дружелюбным и иметь желание помогать людям в покупке собственного жилья;
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами о ситуации на рынке недвижимости, быть в курсе всех интересных предложений от Топовых застройщиков города Казани и Москвы;
  • Сбор и оформление документов;
  • Проведение встреч и консультаций;

Мы ждём от тебя:

• Навыки продаж приветствуются, но если нет - научим!
  • Умеешь пользоваться ПК, Word, Excel, интернетом, социальными сетями и электронной почтой;
  • Интересный собеседник и умеешь найти подход к каждому клиенту;
  • Наличие амбициозных целей и успешный опыт их достижения;
  • Желание расти в доходе, а динамично растущий рынок недвижимости поможет тебе в этом.

У нас самый быстрый старт в профессии. Ускоренный обучающий курс всего 5 дней. Средний выход на первую сделку у стажеров от 2-х недель до 2-х месяцев.

• Обучение за счет компании — проведение семинаров и тренингов, обучение и повышение квалификации для сотрудников;

• Безбашенно интересная и очень весёлая работа в команде классных специалистов;

• В наше сфере доход ограничивается только вашим мышлением.

• Наставники с многолетним опытом работы, свой юридический и ипотечный отдел.

• Офис в самом престижном ЖК г. Казани, где в обед можно прогуляться и вкусно пообедать в собственном ресторане (волшебные бизнес-завтраки за счет компании)

• Сильно окружение коллег, которое будет вдохновлять тебя на развитие

• Собственный массажный кабинет, при выполнении минимального плана продаж компания оплачивает 4 сеанса массажа.

• Агенты, работающие в нашей компании, решают и свои жилищные вопросы, так как мы находимся в самом эпицентре событий и всегда в курсе самых интересных акций от банков, застройщиков и продавцов недвижимости.

Заинтересовало? Оставляй отклик, и наш менеджер свяжется в ближайшее время!